Когда я смогу поменять работу на более оплачиваемую? Сколько я еще здесь проработаю? Юлия 02.07.1984 - вопрос №4008049

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

В ближайшие 3 месяца все стабильно в работе, ничего нового, пресыщенность и немного надоедание.

Через 3-6 месяцев у вас идет новый проект, новая работа, новый старт. Будут проблемы в начале, неудачи какие то трудности, но вы их интегрируете как опыт и  все таки добьетесь своего, вас приведет к заработку больше, это однозначно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год точно нет
в конце следующего года Вы уволитесь найдя подходящую работу