Здравствуйте. Живем в разных странах, общение на расстоянии, границы закрыты. Будет ли встреча в США или где примерно? Отношения не складываются у меня, подруги замужем и не по разу, уже упрекают - вопрос №4008378

600 p
с кем отношения сложатся или уже не строить отношения? Подскажите, с работой что ожидает, ситуация не улучшится с зарплатой? в какую сферу менять?
Вета янв 3 83 м.р. Таллин, живу в России
Он Дэвид 15 мар 75 США

Дополнение автора от 15.10.20 21:54:39
В каком направлении развиваться, где моя судьба? Спасибо

Дополнение автора от 15.10.20 22:04:13
Или знакомый мужчина появится кто? Просто не понимаю., почему так? чистки от негатива делала
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По раскладу на него между вами вышла 7 монет. Показывает, что есть взаимная заинтересованность, что нравитесь и Вы ему, и он Вам. Но также тут еще раздумья и выбор. Раздумья по поводу того, как это общение будет развиваться, сможет ли оно перерасти в отношения и как все это «организовать», т.е. позволят ли обстоятельства. Выбор — это значит, что все же и Вы допускаете альтернативного партнера (другого мужчину), и по видимому Дэвид тоже думает так же. Встреча должна быть, но она не близкая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с этим человеком может сложится хорошая пара по этому развивайте с ним отношения.
Встреча будет и она пройдет довольно приятно и успешно, вы очень понравитесь мужчине.
Работу меняйте в технологическую сторону она принесет вам наибольшую прибыль.
Наплыв денег у вас будет в новом году.

На работе напряг и в отношениях тоже пока ничего.

Вы сами очень хорошо иллюстрируете ситуацию. Подргуи замужем не по разу.

Разве это можно назвать отношениями? Большинство из них ни в первом ни в повторных браках не имеют счастья, только если они способны отказаться от своего Я и считать наличие мужа главным атрибутом жизни. Но это очень большая ощибка.

В Вашем случае заложено, что ранние семейные отношения возможны только при определенных условиях. Говоря терминами раздела сайта, при выполнении кармической программы.

Без этого, отношения даны поздние. Ориентировочно 2023.

И это не Дэвид.

Более того. Попытка строить серьезные отношения с Дэвидов очень нерекомендована.

В любом случае, при такой попытке судьба даст ряд знаков. Просто к ним нужно быть внимательной.

Это не тот мужчина, который может дать лично Вам семейного счастья. Интересные любовные отношения да. Но не семья.

С работой, в плане финансов, будет меняться так же. 2022 и далее.

Менять ли? Зависит от текущей профессии. От имеющегося выбора.

Вообще, Вы рождены для достаточно сложных профессий. В коммерции, это тяжелая промышленность.

Или работа с драг.металлами.

В чем-то ином, это больше юриспруденция.

Но список перспективных для Вас направлений очень широк.

Здесь можно скорректировать выбор при наличии, повторюсь, выбора или Ваших собственных идей.

С Дывидом   не видно  серьёзного  продолжения   ведущего к браку .   Новые   отношения    сложатся в  течении   года .
В  работе    будут перемены, вы    поменяете     уже скоро  -  в  ноябре, декабре  видно  вы    уже    будете     на рвом месте с лучшей  зарплатой.
Добрый вечер. С этим молодым человеком я не вижу перспектив развития. Это скорее Ваша иллюзия (желание). Мужчина совершенно не настроен на брак.
Вы выйдете замуж, но за совершенно другого человека.
Что касаемо сферы, то Вам лучше заняться тем, где есть использование натуральных материалов, пищевая или с/х продукция.
Удачи Вам и всех благ

С Дэвидом не сложится, и дело даже не в нем. Карты показывают, что с Вашей женской энергетикой проблемы. Из за этого не складывается личная жизнь в целом. Работу до конца года не меняйте
Добрый вечер идёт информация что с этим мужчиной перспективы слабые, надо скорее уже ехать к нему, а то распад если так ещё год будите, и он видно что отдоляеться и возле него крутится негативная там темная женщина.У вас будет новое знакомство в течении трёх месяцев, и меня тревожит ваш род там как отработка, и биополе ваше пробито, и на семью удачу забрали лет 6-9назад замешана женщина.Насчет работы будет улучшения но надо перестроиться.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Вообще здесь просматривается у Вас что встреча должна быть, но я не вижу стабильных взаимоотношений с этим мужчиной, четко выпадает карта Колесница, что встреча будет — это карта именно движения и поздок как я вижу, что касается мужчины вот я вижу в каком-то нестабильном он и подвешенном состоянии находится, чувствую холод от него, здесь будут разногласия такая ощущение как увидитесь, отношения просто зайдут в тупик, и здесь может нарисоваться еще одна дама выпадает карта 3 Земли, что касается работы, улучшения здесь показывают будут. Но что касается Дэвида я не вижу, чтобы он был конкретно Вам по судьбе, не тот мужчина.
Здравствуйте. Такие вопросы нужно смотреть по полным данным в том числе и фото. Но просмотр по энергетике  и дате рождения говорит явно о проблемах в выстраивании именно брачных отношений… Не тех мужчин выбираете, все время ставку делаете на журавля в небе…
Это не тот человек, о котором стоит ломать голову. Тот, кого предстоит встретить для дальнейшего процветающего будущего, будет из Вашего города. Он и сумеет вывести Вас на должный уровень, взяв все заботы на себя. А то, что сейчас Вас беспокоит, можно назвать воздушными замками. Пока никого нет, Вам хочется верить в сказку, но она хороша в дозированной мере, не переусердствуйте.
У вас другой будет мужчина для отношений.
Здравствуйте! С Дэвидом не видно общего будущего, но за другого американца можете выйти замуж в скором будущем. Лучше попробовать себя в чем-то творческом параллельно с работой. После замужества сможете тотально поменять свою жизнь и сферу деятельности.
Будет встреча на его территории, он сам предложит, я вижу, что ситуация с зарплатой у вас однозначно изменится в положительную сторону, но требуется время, приблизительно два месяца для улучшения финансового положения. С ним будет развитие отношений и я вижу, что удастся найти взаимопонимание.
Мужчина вам не по судьбе.К тому же у вас не своя судьба, карма. Поэтому у вас в личном не наладится.В делах и в работе все также заблокировано.
У вас будет встреча зимой, отношения ваши  могут не складываться не только из-за негатива, ведь, е ли ситуация на ушла значит вы ее не решили. Тут нужна по хорошему диагностика
Здравствуйте, Вета. Будет встреча с мужчиной в США в течении года (вы его уже знаете),  с ним сложатся семейные отношения, взаимное притяжение, счастливый брак возможен между вами по итогу (если правильно выстроите с ним стратегию поведения). Зарплата в ближайшем будущем пойдёт в рост, дополнительный заработок у вас будет.  Из минусов — со здоровьем показаны проблемы, т.к. есть негатив на эту сферу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.
Увы это не Ваш человек. С ним будет все на уровне общения. С ним можно было бы построить отношения, если бы Вы находились на его территории. Но здесь идут преграды. Поэтому все и останется на уровне общения. Вам надо открыться для нового. Дать дорогу новому. Не зацикливаться на том, что говорят другие. Именно из-за этого и не складываются отношения. Установки неправильные идут.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Нужны ваши фотографии, чтобы точно все увидеть и рассказать. Смотрю на ТАРО… С Дэвид не увидела встречи в ближайшее время, до февраля такой встречи не увидела. Работу менять вам нужно весной 2021 г, будет удачные поиски, сейчас лучше ими не заниматься, может оказаться работа временная. У вас будет мужчина высокий, статный, умный, не вашего менталитета, вы с ним сможете быть вместе, как пара потом. Будет такой шанс все изменить в жизни, начать с чистого листа, и судьба готовит вам такое знакомство и новые изменения в жизни, положительные.