Здравствуйте, мне приснился сон, я иду на кладбище где могилы моих родственников, прихожу, все кладбище убранное, начинаю плакать над каждой могилкой родственников, и в итоге когда я иду обратно я - вопрос №4008837

забываю свою обувь на кладбище, а вот возвращаться за ней или нет не знаю
2 ответа

Ответы

к улучшениям в судьбе
Плохо, что оставили свою обувь на кладбище. Сон может предрекать как болезнь, так и иные проблемы в жизни.