Здравствуйте, скажите, пожалуйста, добьюсь ли я успеха в профессиональной сфере? Наталья 15.06.1984 - вопрос №4009052

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добьетесь, но не так быстро, как вы бы этого хотели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вашей настойчивостью можно добиться многого.
Приветствую, Наталья.
По поводу того, добьётесь ли успеха — на данный период времени находитесь в подвешенном состоянии из-за внутренних каких-то противоречий. Умом хотите одного, а сердце тянется совсем к другому.
Совет карт: сейчас время больше для просто наблюдать и быть нейтральной, не время для к чему-то обязывающих заявлений о намерениях.
Берегите себя!

@ SOFIA CHERNAYA