Добрый день подскажите пожалуйста приснился сон, летел зверь в человеческом обличии и за ним подымались мёртвые, я прятался за зелёным кустами и наблюдал все это но меня он не увидел. Было тах - вопрос №4009241

холодно как будто на севере и я чувствовал этот холод. И ещё что я вспомнил он искал живых (я имею в виду верующих в бога). Подскажите что за сон приснился?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  во всех мирах(загробном в том числе) сейчас перемены происходят, опасность есть возле вас, но вы умело защищаетесь (за зелёными кустами), холод может говорить о трудностях.