Здравствуйте, эксперты. Помогите трактовать сон мой покойный отец во вне мне сказал что из 5 он прожил 4/5 как это понимать????? - вопрос №4010137

Ответы

В зависимости от контекста, это может означать, что как бы недожил, недобрал от жизни, был способен на большее, а может, как высокая оценка, что в целом доволен, несмотря на некоторые нюансы…