любовные отношения - вопрос №401047

меня раздражает что мой парень вчера женился оказывается он встречался и с ней и со мной паралельно.НО раздражение как будто проиграла игру, он предлогал мне замуж я отказалась бегал за мной я отказывала во всем а теперь когда он женился.БАЦ обида! я не любила его никогда и люблю другого, который тоже не прочь иметь со мной отношения но из затого что он очень далеко я на них не решалась… не знаю как простить бывшего и избавится от желания мести и обиды

Лучший ответ по мнению автора

Хотите я расскажу вам про ваши и его ошибки? Зайдите в чат ко мне, поговорим бесплатно!

С уважением, АС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Эмилия. Прежде всего необходимо осознать, что желанием отомстить и обиды, Вы навредите прежде всего себе, и будет еще хуже чем сейчас. я не любила его никогда и люблю другого  За что же тогда обижаться? Значительно хуже было бы если Вы вышли замуж за нелюбимого.

Похожая ситуация может возникнуть и со вторым МЧ, и причиной тому, страх или Ваша неуверенность. Если и второй МЧ женится на другой, на кого же обижаться? Виновных при желании всегда можно найти, но стоит ли заниматься этими поисками? А ведь можно выбрать одного из наших экспертов, предварительно просмотрев профили и разобраться в себе. Тогда и получите желаемый результат личных отношений, и виновных не будет.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.