Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, Пожалуйста, смогу ли я изменится и не «проваливаться» в прошлое? Елена, 21.11.1991 - вопрос №4011198

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вы хотите семью, мужчину рядом, но сейчас этого нет. Вы поменьше думайте о плохом, вы не впадайте в депрессию. Новый мужчина вылечит вас от старых ран, возвышет вас, вы с ним будете меняться, вам будет хотеться стать лучше. Мужчина надежный, верный будет для вас, талантливый в карьере своей, хороший специалист, вы захотите равняться на него. У вас по судьбе идет мужчина, с которым вы будете счастливы всю жизнь. В ближайший год у вас будет роман с мужчиной старше за вас, интересный, умный, добрый. Мужчина активный в социуме, движняковый. Вы с ним не пропадете. Вы и сами станете активной в социуме. Бояться перестанете чего-то нового в жизни и страхи ваши отойдут. Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать.У этого мужчины к вам будут настоящие чувства.Вы будете уверенны в нем. Семья с этим мужчиной будет сказкой. Жить вы будете в другом городе. Вас ждет переезд в другой город, но  уедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.пока не получится.За все нужно нести ответ.
Уже не провалитесь, пойдете к прогрессу.
Здравствуйте, нужно поработать над этим, самой будет сложно, но справитесь
Здравствуйте.Да, сможете.У вас перемены к лучшему идут.всех благ!
Здравствуйте.Карты говорят, сможете, но тут вам нужен помощник, наставник, который будет курировать направлять вас, поддерживать.
Да, получится. Но потребуется время и терпение. Сразу и по быстрому не получится. Процесс уже запущен, но потребует дальнейших усилий и вложений. Вы получите удовлетворение не только от результата, но и от процесса. Дерзайте!
Здравствуйте.
На Ваш вопрос выпал Аркан Колесница — это конечно, движение, дорога, прогресс. Но! На карте изображена повозка с 2мя лошадями, поэтому по какому пути Вы пойдете — пока еще спорный вопрос…
Со временем вы сможете измениться.
Здравствуйте. Конечно можете, а в прошлое уже нет хода Вам и думать забудьте, живите здесь и сейчас, прошлого нет уже, а будущего ещё нет, так что всё в ваших волшебных руках. У Вас все получиться!
Что бы не проваливаться в прошло вы должны с ним разойтись раз и навсегда, но ваша энергетика пока не готова к такой нагрузке и вы будете испытывать стресс вам нужно укрепить вашу силу воли.
Здравствуйте!
Да, однозначно сможете!
Мой развернутый ответ вам здесь.
И всего хорошего!
Добрый  вечер.Прошлое будет вас периодически беспокоить, но вы будете постепенно  отдаляться от него, тем самым полнойстью  уйдете  от него ,. вперед к вашему  будущему.
Сможете. Уже близко переломный момент. Судьба пойдет в гору, прошлое оставит Вас, а Вы его.
Здравствуйте! Сможете и очень просто. В ближайшее время жизнь существенно наладится по всем фронтам.
Не пугайтесь, сможете.
Процесс трансформации не быстрый.

По раскладу вам идет совет — искать своего учителя, наставника, чтобы не запутаться в море ложных истин и нравоучений, направить взгляд на изучение себя, своих ценностей, жизненных установок, которые мешают жить легко и свободно, идти своим путем. не сбиваясь. Это не про религию, но про саморазвитие,  жизненные принципы и обретение новых ценностей.

Здравствуйте.К сожалению, изменится полностью увы  но нет.А вот поработать над собой, чтобы ситуации прошлого такой большой вес в настоящем не имели, это вам по силам, и настроиться на новое, и не оглядываться назад, не провалиться уж тем более, да.я могу в этом помочь.Удачи вам!
Здравствуйте! Сможете измениться и изменить свою жизнь. На данный момент Вам мешают блоки, закрыты многие дороги.
Здравствуйте
Сможете измениться. В этом вам поможет близкий человек. Мужчина. С ним прошлое отпустит вас. Но и сами вы уже делаете уже большой шаг, размышляя об этом и стремясь к изменениям
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

сможете… у вас сильная воля духа…
Сможете, в прошлое точно не вернетесь.
Все зависит только от Вас, насколько сами захотите жить прошлым или радостно смотреть в будущее. Прошлое ушло, не живите этим, сделайте выводы и идите дальше, прошлое дано нам для опыта и познания, чтобы это использовать себе во благо в будущем. Вы уже меняетесь, потому что верно поставлен вопрос.
Здравствуйте, Елена. Да, вы сможете, и поможет вам в этом молодой мужчина (младше вас), по знаку зодиака рыба, рак или скорпион.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Когда Вы откроете свое сердце новому, тогда сможете забыть прошлое. И тогда Ваша жизнь кардинально поменяется. Поменяется в лучшую сторону.

Всех Благ!

Здравствуйте, да, если будете исполнять свое кармическое предназначение.