Доброй ночи, господа эксперты ! Хотелось бы узнать, когда выйду замуж ? Так же чего ожидать в ближайшем будущем (в течении 1 года). Меня зовут Гульзат, 27.12.1989. Благодарю ! - вопрос №4011530

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья.Замуж выйдете в течение 2 лет за мужчину очень ответственного, умного, настоящего и перспективного, старше вас.Всех благ!
Вижу брак у вас через 2 года, мужчина зажиточный будет но характер немного резкий, вижу детей у вас двоих одного мальчика и девочку. У вас проблемы будут на работе с человеком из окружения который пожелает вам зла из за зависти.
Ощущение, что Вы уже знаете своего избранника. Не вижу Вас одинокой. Как бы то ни было, в следующем году вопрос брака будет решаться.
Здравствуйте! Брак должен состояться в течение 2,5 лет. Мешают Вам блоки
В следущем году будет брак.
брак у вас в 2022 м году и благополучный… будете жить как Аллаха за пазухой…
В личном в будущем ближайшем будут отношения с мужчиной на короткий срок. Выйдете замуж через три года.
Здравствуйте, с замужеством будут небольшие проблемы, связанные с тем, что вы самодостаточная и уверенная в себе девушка и поэтому вам будет очень трудно найти подходящего вам избранника, который будет с вами на равных. Такой человек встретится вам уже в новом году ближе к весне. Но отношения с ним будут развиваться размеренно и я даже сказала бы, что медленно. А также вам стоит быть более внимательной к своему окружению, так как вокруг вас много завистников и людей, которые хотят самоутвердиться за счет вас, воспользоваться вами.
Здравствуйте! За пару лет можете замуж выйти. Муж будет очень уверенным в себе, высокого роста, будете за ним как за каменной стеной. За год сменится круг общения, во многом поменяются Ваши интересы.
Здравствуйте, Гульзат. В ближайшие 2-3 года выйдете замуж за мужчину средних лет (ваш ровесник), по знаку зодиака телец, дева или козерог.  В ближайшем году у вас как раз будут переживания касаемо личной жизни, наберитесь терпения, по итогу всё сложится удачно. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, ожидаются перемены в работе. Замужество у Вас относительно позднее, но счастливое.
Здравствуйте!
Ваш будущий муж после какой-то серьёзной драмы в жизни. Гульзат, этот человек пережил какой-то развод, неприятно ему было в жизни, вообщем такое, после чего он долго восстанавливается. Сейчас он уже восстановлен, точнее на момент Вашего знакомства этот мужчина уже придет в себя, Гульзат, этот мужчина будет чуть моложе Вас, идёт крестовый мужчина, черненький, такой деятельный. Значит сейчас этот мужчина, как раз в данное время восстанавливает все свои силы, возможно он сейчас занят какой-то своей деятельностью, которая ему очень интересна, причем плоды определенно этой деятельности он уже видит, то сейчас он ведет такую размеренную жизнь, но имейте в  виду, что человек пережил в свое время какую-то неприятность — разрыв, развод, расставание, все что угодно тут может быть. Человек моложе, занятой на данный момент он занимается какой-то деятельностью, довольно таки успешно. Вы очень сильно полюбите его с самой первой встречи, как увидите, вас одолеет трясца любовная::) но приятная, любовь большая вас ждет. Очень привлекательный, симпатичный, с хорошими манерами. Как Вы его узнаете? Значит смотрите, мужчина ваш будет довольно таки привлекательный внешности, это будет высокий мужчина, также он занимается каким-то видом спорта, или ходит в тренажерный зал. У этого мужчина два вида заработка. Когда Вы познакомитесь? Мужчина уже на подходе. Показан он мне человек с достатком, относится он к вам будет очень -очень серьёзно и справедливо. Мужчина на подходе и встреча будет именно судьбоносная для рождения детей, для создания семейного очага, т.е это мужчина, который будет для жизни.

Здравствуйте.

Выйдите в следующем году.  Ближе к осени. У Вас следующий год будет вполне перспективный и позитивный. Поэтому ожидайте исключительно позитивное стечение обстоятельств.

Всех Благ!

Здравствуйте. Замужество через два года у вас выходит… но мужчину вы этого пока не знаете..
Рядом с вами, в вашем окружении есть мужчина, которому вы нравитесь, но замуж по итогу вы не выйдите за него… в течении года немного со здоровьем у вас проблемки будут… но полечитесь и все наладится.
Удачи вам!