Отношение мужа ко мне. - вопрос №4011869

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна!
У мужа много тайн от вас.Он относится к вам достаточно прохладно сейчас.занят делами.В будущем между вами идет выяснение отношений.Отношения можно восстановить романтикой, общими делами, общением по душам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения- никуда не денетесь, вы, что  хочу, то и делаю.
Любит вас муж, ревнует, не хочет терять, но он иногда не правильно себя ведёт не понимая что может вас обидеть. Но он делает это не нарочно.
Ссоры в семье часто. Гуляет муж. И вы об этом знаете. Если перетерпите этот период и смиритесь, будите вместе. Если нет разбежитесь. Только вам решать готовы ли вы жить так.
любви тут нет… расчет, ревность и свои цели движет мужчиной
к сожалению вам вместе не идти по судьбе… простите сказок писать не умею…
здравствуйте
мужчина не оценивает женщину по достоинствам, но и сам не чувствует себя любимым: на эмоции сам по себе скуп и не любит их показывать
по сути мужчина питает к женщине вполне крепкие любовные чувства и привязанность к ней ( во многом он благодарен ей )
по картам выпадает примирение…
Здравствуйте! Пренебрежительное отношение показано.Может вести себя эгоистично, отстранённо, быть зацикленным на своих интересах.Показана некая одержимость какой то идеей или замыслом, то есть мыслями человек не в семье, сосредоточен на чём то своём.Семья отодвинута на второй план.Он очень ведомый, и есть влияние на него третьих лиц… Проблемные отношения в семье.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, мужчина видит в девушке поддержку и опору, а так же испытывает достаточно сильные чувства и хочет видеть эту девушку рядом с собой на протяжении всего его жизненного пути, потому что дама вдохновляет его на действие относительно всех жизненных сфер.
на мужчину оказывает влияние другая женщина.  его чувства охладели к вам. в доме ссоры из за финансовой ситуации.
Татьяна, он воспринимает вас, как авторитетную и даже властную, порой представляющую эмоциональную опасность, ему кажется, что вы озабочены только своими интересами и скованны моральными рамками,
обладаете чрезвычайно сильным чувством независимости, уверенностью в себе, а также преданностью своим идеям, в вас сильно проявляется материнское влияние.
Внутренне закрыт от нее, отгорожен, себе на уме. То, что касается его самого интересует его гораздо больше, чем то, что происходит с ней. В отношении нее может придерживаться каких-то жестких установок, однобокого восприятия, которое не позволяет всесторонне оценивать ее или ситуации с нею связанные. В какой-то степени может воспринимать ее как средство, позволяющее ему следовать собственным целям, интересам.
Здравствуйте.Карты говорят, сам не свой, на нем воздействие.Дама замешана.Дома ему стало плохо.К вам охладел.Перестал слушать вас и понимать.Рассорку сделать на них.Чтобы они разругались.И он пришел в себя.И семья ваша сохранилась.
Добрый день. Очень плохой на нем приворот. Причем сделан не во благо, а со зла. Где то кому то перешёл дорогу. Вот от этого всего и такое отношения. А если грубо говоря сказать вообще никакого отношения. Нет внимания, постоянно раздражение. По работе так же проблемы. Может и ее решится. Предпринимайте меры, чтоб незапустить и не сделать хуже.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Не много остыл к вам, но в декабре будет улучшение.
Не хочет сближаться.
Он любит вас,  и любит сильно.
Здравствуйте! Вас объединяет общее дело и в ваших отношениях присутствует согласованность по некоторым вопросам, а так же принятие совместных решений. Преобладает желание дарить друг другу тепло своей души. Ценит вас как хозяйку дома и понимает, что вы большую часть работы делаете по дому. Любит давать указания, возможно далёк от романтики. Уверен, что у вас крепкая семья и что вы будете всегда рядом, иногда может обидеть словом, бывают ссоры и конфликты. Всего доброго!..
Здравствуйте! Нет стабильности в отношениях, в общении резкость может быть. Однако мужчина хочет продолжать отношения.
Здравствуйте.
Любви в нем не чувствуется.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Никакое. Лучше бы его вообще не было в Вашей жизни. Чужой. Эгоист. Гуляка.
Отношения хорошие.не изменяет, не обманывает.
Здравствуйте, Татьяна. Муж ваш двуличный, чувства к вам угасли, семейная жизнь наскучила, обленился. Измен я пока не вижу с его стороны, но женщина в его окружении имеется, которая может соблазнить и увести из семьи. Если вам дорог этот человек, то пришло время брать ответственность за отношения в свои руки, выводить их из кризиса, иначе высока вероятность расставания.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Ужасное отношение. Изменяет.