Поиск, места работы - вопрос №401190

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я закончила техникум, получила диплом по специальности правоведение, с таким дипломом куда можно пойти работать, в высшее учебное заведение пока нет возможности поступить?

Ответы

Специалист по правоведению — это специалист из области юридических профессий, следовательно Вы можете разослать резюме во все организации юридической направленности младшим сотрудником, менеджером-помощником. попробуйте создать резюме на сайте www.superjob.ru и Вы получите массу предложений. Удачи!