У меня состояние здоровья плохое пожалуйста посмотрите прошу вас умоляю что ждёт в ближайшее время меня? Какие события Состоится ли моя поездка в этом месяце и примерно когда? Очень плохо на душе муж - вопрос №4012388

600 p
сильно пьет у нас двое детей. Что меня с ним ждёт в дальнейшем. Будут ли у нас ещё дети. Мадина 29041997.Рустам 04071983.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят о меланхолии, психосоматика, «все болезни от нервов». Идёт из семьи, неблагоприятная обстановка сказывается на Вашем психическом и физическом самочувствии.
С мужем ситуация будет только ухудшаться: его отношение к Вам. Не стоит держаться за такие отношения.
Да, поездка состоится. Очень желанна Вами и устроится Вашими усилиями.
Вас ожидает отрешённость от окружающего мира, уединённость. Это пойдет на пользу: позволит собраться с мыслями и силами.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До сих пор были с человеком, и ничего 2 детей, так и дальше будите жить, измените немного питание и здоровье улучшится.Вы сильный человек, справитесь со всеми преградами.
Мадина, больше не надо вам рожать, старайтесь сохраняться от беременности. Вам надо окрепнуть, здоровье своё наладить, много методов и главное психологически настроиться на позитивный лад, и муж будет относиться лучше, вы красивая пара, всё у вас может еще наладиться, только вы сами меньше унывайте. Поездка может состояться ближе к концу месяца, и муж в дальнейшем будет не так уж и много пить, не расстраивайтесь лишний раз и не нагнетайте себе проблем, не притягивайте сами негативные волны, от настроения многое зависит, умейте сосредоточить своё внимание на хорошем. Муж уважает, и не собирается бросать свои обязанности, дети одаренные, есть цель в жизни, надо держать себя в руках, и всё получится.

Всё изменится, мужчина по энергетике уже скоро должен изменить поведение и осознать что он поступает неправильно, он вспомнит о детях и о вас. Поездка будет ближе к концу месяца.
Здравствуйте! У Вас есть серьезные проблемы, мало энергии поступает в чакры… На Вас есть воздействие, нужно убрать и улучшения будут. Помочь Вам можно!
Добрый день
Проблем много и у вас и у мужа. И в общем в семье все держится на тоненькой ниточке уже. Дети не удержат ваш брак. Уже все плохо и вы думаете еще о детях, не стоит, они будут несчастны, а не вы.
Вам чаще нужно гулять, передвигаться в пространстве. Сами себя загнали с угол, думая больше о пьянице муже, чем о себе. Поездка состоится.
Поездка состоится, но Вам следует что-то решать с мужем.
Здравствуйте
я вижу, что у вас очень сильный упадок в связи со сглазом, который нанесла темноволосая женщина. Состоится поездка во второй половине, уже ближе к концу.
На вас сильная порча.Она вас и уничтожает.Пока поездку видно.Детей больше не будет.Снимите с мужа привороты и перестанет пить.
Здравствуйте! Еще ребенок может быть в скором будущем. Отношения в семье рано или поздно стабилизируются. У Вас все будет хорошо. Поездка в конце месяца может быть.
Поездка  у вас  может не состояться  по причине  вашего здоровья, постепенно  вы пойдете  на поправку, ближе  уже  к концу года, будущего у вас  с вашим  мужем практически нет, и  по вашей судьбе двое  деток  идет…
Да поездка будет
Отпустите плохие мысли. Больше думайте о хорошем. Пересмотрит все. Отношение к мужу, к окружающим. Здоровье начнёт налаживаться. Просто надо о себе начать думать. Всё устроиться
Ухудшения. Поездки не будет. В дальнейшем одни мучения. С мужем жизнь продолжится. Слова не спасут и не улучшат, нужны решительные действия.
у вас стоят блоки на семейное счастье… нужно убирать… иначе муж не перестанет пить… и поездка может оборваться…
Здравствуйте, Мадина. Негатив есть на сферу здоровья, заболевание показано в будущем. Поездки у вас не вижу, увы, рождения детей тоже. На муже порча на пьянство, дальше будет хуже. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Мадина, муж, к сожалению, продолжит выпивать, но Вы не расстанетесь. Состояние улучшится в ближайшие два месяца. Вы мне писали в личные сообщение, но Вы видимо нажали «заблокировать» вверху окна, я не могу Вам ответить.

С уважением, Наталья