А к чему во сне узнать, что жена друга беременна и видеть как он от нее уходит? - вопрос №4012412

Как будто на каком-то празднике на набережной реки откуда то я узнала, что жена моего друга беременна(но в реальности нет), они сидят на скамейке и смотрят на реку, я стою недалеко позади и почему-то расстроилась, когда узнала, потом я вижу как он от нее куда-то уходит, мимо меня проходит. А она его ждет и ищет, но так и не дождалась и пошла искать и я как бы наблюдаю это со стороны. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — к известиям от друга о, каких-то неожиданных и, не очень хороших планах его жены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хорошим переменам
Добрый день! Вы очень удивитесь, но может оказаться, что она на самом деле беременна. И он не уйдет от нее. Сон наполовину вещий, наполовину перевертыш. Хороших снов!