Здраствуйти юля 1990 Будет ли сергеем примерения и когда Вчера обидел меня перед друзьями унижал я не биру трубку правильно ли я делаю любит ли он - вопрос №4012450

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Примирение будет, мужчина не знает как вести себя правильно, находится под влиянием чужим, чувства есть, но есть и помехи
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы исключите контакт с ним то ваши отношения закончатся, принимайте от него звонки.
Он вас любит и его поведение очень глупое было, он сам поймет что плохо поступил и извинится.
Просто не спешите и не делайте ничего на горячую головоу.
Если унижает значит не уважает, у вас с ним не будет отношений, самоутверждается за счет вас, все вы правильно делаете.
Помиритесь, сам проявится
Здравствуйте
Унижает — это Вас действительно устраиивает?.. Скорее сейчас у него больше эгоизма и самолюбия, чем любви к Вам. Покажите характер
.пусть извиняется и исправляет ситуацию. Не позволяйте такого поведения
Здравствуйте, правильно делаете, надо уметь свои границы защищать если вас унижают. Он появится еще сам, но сохраняйте достоинство.
Вам нужно переосмыслить эти отношения и дать ему понять, что его Вы любите не больше, чем себя. Тогда он поменяет свое отношение, станет более уважительно относится и думать перед тем, как говорить нелестные вещи. Не отвечать на звонки некоторое время — правильное решение с Вашей стороны.
Примирение будет, но они не ваша судьба, у вас другой человек будет.
Здравствуйте. Такое поведение говорит само за себя, Юлия. У него есть чувства, но это не оправдывает его поведения. Вы все правильно делаете, что не отвечаете на звонки. Но он появится с предложением помириться.
Здравствуйте, Юлия.
Правильно не берете трубку.
 Примирение будет, любит и ревнует.