здравствуте у нас возникла проблема жена когда была в роддоме с ней в полате была соседка которая ей завидывала о том что у моей жены есть молоко а у той нету и мне кажеться что моего ребёнка та - вопрос №4013412

сглазила малышка не может наесща срыгивает и просит ещё что нам делать как снять сглаз
2 ответа

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут
Для начала нужно продиагностироваться, действительно ли имеет место сглаз. Если есть, снять не проблема.