Есть ли будущее совместное? - вопрос №4013444

600 p

Есть мужчина, сложная была ситуация с ним, говорил что любит, но по действиям я этого не видела.Было подвешенное состояние между нами, не мог дать никакой конкретики, мне надоело- заблокировала его, хотя он мне душевно был близок. Вот теперь думаю, верно ли я поняла его отношение ко мне. Что чувствует? Будет ли что-то предпринимать? Или все таки он слабоват для меня и можно его забывать? Анастасия 10.07.89 Даниил 12.07.86

Дополнение автора от 18.10.20 23:03:14
С мужчиной были в отношениях, но он подорвал мое доверие, был разрыв с его стороны, потом объявился якобы понял что ошибся,  вернуть мое доверие действиями как бы не особо пытался. Ну и потом пошла неопределенность: говорил что все будет скоро, периодически писал, но все это слабовато для мужчины которому нужна женщина, как мне кажется
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы сойдетесь, то все проблемы, трудности и решения лягут на Вас. Вы будете в этих отношениях лидирующей, решающей и доминирующей, а ему только это и нужно, чтобы кто то решал все, а он был рядом и спокойно жил. Это та категория людей, которые жалуются на жизнь, на обстоятельства и жутко ленивые, хотят пристроиться к кому то и вольготно жить. Ничего не делая, а ожидая лучших времен. Вас ждет то же самое и чувствовать себя счастливой женщиной рядом с ним Вы не будете — точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чувства есть к вам, но он сложный человек и к семье не готов.Вам лучше забыть его.У вас будет другой более достойный вариант.Всех благ!
Здравствуйте, правильно сделали, он бы так и метался далее. Ничего определенного с ним не дождались бы. Он чувствует разочарование немного, что вот вы как бы соскользнули с крючка. В целом просто ну любитель легкого общения, с ним построить серьезное довольно сложно.
Здравствуйте! Слишком сложный мужчина в том плане, что считает, что весь мир должен вращаться вокруг него.Очень требовательный, капризный и эгоистичный.О себе достаточно высокого мнения, планка для женщин задрана крайне высоко.Он считает, что достоин самого лучшего.Поэтому его бездействие связано именно с тем, что он ждёт карету с королевой… НЕт перспектив ни малейших.Другой мужчина у Вас будет для серьёзных отношений.Всё сделали правильно, освободили место для более важного человеа.
Удачи и благополучия Вам!
Рак отшельник , такой же  как и  вы. Вам не надо  было так поступать, обычно такие люди  очень ранимы, и как дети  их нужно вести за  собой  за руку.И тогда они  и будут  показывать свои  действия  уже  в вашу сторону. Есть переживания с его стороны.Это ваш мужчина.
Верно поняли. Разве Вам такой мужчина нужен, который уделяет внимание по настроению? Ничего не чувствует, и Вас недостоин. Вы женщина яркая, если судить по энергетике вопроса, и нужен Вам такой же яркий мужчина, не столько внешне, сколько духовно. Будет у Вас такой человек, и с ним Вы обретете не только женское счастье, но и поймете смысл всей своей жизни, кому-то на радость, кому-то на зависть.

Добрый вечер, Анастасия. Вы полностью правы в части того, что завершили отношения с Даниилом. По отношению к Вам у него была только симпатия, а вот времени не было постоянно, так как симпатия у него была не только к Вам. Ответственности боится, а вот «разнообразие» в отношениях любит...

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Правильно или нет-решить сможете только вы. С ним была бы такая ситуация, что он как ребёнок был бы у вас, вам пришлось бы решать все проблемы, водить его за руку, ониксу бесплатное приложение к вам был бы. Вы человек сильный, поэтому к вам такие и тянутся, слабое всегда тянется  к сильному. Но при этом у вас могут получиться отношения, как бы все плохо не казалось, вопрос лишь в том, на сколько хватит вас.

Вы если не будуте тратить на него время,  и забудете, то в следующем году встретите интересного мужчину, шатен, интересный как человек, образованный, с покладистым характером
Здравствуйте!
Идет информация, что Вы Даниилу нравитесь, но без Вашей инициативы он ничего проявлять первым не намерен. Мужчина хитрый такой по характеру, Вам не нужны такие в окружении. Он как вампир энергетический. Забывайте! И смотрите дальше в светлое будущее. У Вас в 2021 наступает хорошая полоса удач.
С уважением, Екатерина Светлая.
Чувствует, что нынешнее положение в отношениях может быть передышкой, носить временный характер и не исключает возобновления (но так же не исключает и того, что оно может быть опять же временным). Вы, ваши отношения удовлетворяли его не в полной мере и поддерживая связь он руководствовался разумными соображениями, а не эмоциями. В ближайшие месяцы будет попытка от нег начать с нуля, но он может вести себя как человек не обремененный обязательствами, не ограниченный в свободе действий и по сути морально не созревший для чего-то конкретного. Разочарует так или иначе, ожиданий не оправдает.
Отношения с мужчиной будут в этом году
Здравствуйте Анастасия. Чувств у него ярких нет, есть желание быть с вами так, как ему удобно. Он ушел, понял, что пауза дается ему трудно, решил ее изменить. Если дадите шанс — изменится ли он — нет, будет все так, как и прежде. Да и вы пока не готовы это сделать, будете постоянно ему это припоминать. Решайте, нужны ли вам такие отношения, как были раньше. Без него у вас будет хороший шанс на отношения.
Здравствуйте!
Мужчина действительно слабоват, но это только потому что он не определился.Вроде и с вами хочет, но боится и другой шанс пропустить.Он все еще кого-то рассматривает для себя.Не только вас.То, что он изменился-это вряд ли.Просто хочет флиртовать и общаться.И рассматривать другие варианты.
Вы правильно, все поняли.  Данный мужчина по натуре Альфонс. Интим его не особо интересует. Вам не по судьбе.
Чувства к вам есть… но ваши действия правильны… абсолютно всё сделали в отношении него как надо… вам с ним не по пути… не тратьте время на него… эмоции и силы… В конце года появится у вас достойный человек… в котором не станете сомневаться… всё будет понятно в его отношении… и по энергии любовной и по той основательности… надёжности… уверенности которую он вам даст… удачи!
Здравствуйте! Он пассивно плывет по жизни, да, можно сказать, что он слабоват для Вас.Вы приняли верное решение. Общение с ним — это затягивание неопределенного процесса.
У вас будут отношения, но не долговечные.
Будущее есть, но будет пропущено. Не тот настрой.
Здравствуйте! С мужчиной просто не будет, у отношений мало перспектив.
Здравствуйте, отношения с ним как дорога после бомбёжки — лучше забыть и идти вперёд без него, тем более в встреча маячит зимой с мужчиной
Здравствуйте, Анастасия. Увы, но совместного будущего у вас нет, сплошное разочарование, разбитое сердце, да и интерес к другой особе у него появился. Лучше его забыть, т.к. чувства к вам у него сходят на нет, вы действительно ему не нужны. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте!
Нужны ваши фото также. Мужчина сам по себе спокойный, в прошлом он сильно обжегся уже в отношениях, стал пассивен, есть у него боязнь сильно приблизится к душе, он не боится любви, боится он лжи, предательства, вы хотите получать от мужчины внимания, любовь, заботу, но и он хочет быть уверен, что он вам нужен, а он не уверен на 100%
По действиям — он еще напишет вам, у вас будет встреча, но ему не нравится ваша вспыльчивость, он её боится, что вы такая, что можете передумать и бросить, а он этого не хочет, боится.
Здравствуйте. К сожалению совместного будущего у вас с ним не выходит… мужчина как то не серьезно относится к вам… да и вы это сами чувствуете… да и ещё выходит, что есть у него общение ещё с одной девушкой помимо вас… и к ней у него сильная симпатия.
Удачи вам!