Сон с субботы на воскресенье - вопрос №4013481

Снилось, что нахожусь в незнакомом месте, в другом городе. Помню что стояла с чемоданом, не очень полным на улице, нужно было уехать. Как будто я поехала туда работать. Как то все плохо запомнилось. Но очень хорошо врезалась в память, что незнакомая женская персона, и я села в самолёт, мы с ней говорили. Также там были другие люди. Мы не летели, а ехали по дороге на самолёте, но на быстрой скорости и самолёт должен был набрать скорость для взлёта. Я была в восторге от быстрой езды

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Быть на борту самолета — к исполнению мечты или какого-то заветного желания. Ваш сон о том, что события начинают набирать темп, в отношении желаемого. Незнакомая женщина — как послание помощи от  Высших Сил. А какой-то, путь (дорога, поездка, встреча), принесет Вам, исключительно, положительные результаты. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! ваш сон говрит о том, что вы найдете умного советчика, с помощью которого, сможете быстро продвинуться по жизни, как правило в работе. Хороших снов!