Во сне услышала жуткий голос на не понятном языке, а потом меня кто-то во сне начал переворачивать и шевелить руку, я попыталась пошевелиться но сначала ничего не получалось, но потом я смогла - вопрос №4013520

пошевелить ногами и руками, попыталась кричать но ничего не вышло, потом я начала постепенно просыпаться и слышала как я громко душу, что это такое?
1 ответ

Ответы

Магическое воздействие на вас.