Жилищный вопрос - Краснодарский край - вопрос №401423

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. У меня такая ситуация я прапорщик вс РФ в апреле этого года был признан нуждающимся в жилье у меня жена и двое детей живу 20-ти км от места службы, в жил сервисе сказали что свободные квартиры под служебное жильё есть весь необходимый пакет документов я собрал но в Ростовском ЮЖНОМ РЕГИОНАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ЖИЛИЩНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФГУ говорятчто договора соц найма они заключают только с офицерами так как действует какой то запрет в связи с переподготовкой контрактников в армии. Правомерно ли это, или можно всё таки выбить как то служебную квартиру.

Ответы

получите отказ и в течении 3 месяцев обжалуйте в суд по закону ограничений нет