Здравствуйте! Какие перспективы союза у данной пары? Виталий 04.06.1996, Любовь 25.10(то ли 2000, то ли 2002) Заранее благодарю! - вопрос №4014351

1500 p
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

Симпатичные молодые люди, которые безусловно способны создать пару и строить отношения, только следует узнать для начала,  сколько лет этой девушке, то ли 20  либо 18, и желательно к точным датам указывать время и место рождения для подробного анализа отношений  прогноза на будущее. Пока, только по фотоснимку, видно что Любовь, как девушка вся направлена на стабильность, ясность и спокойствие, а  Виталий беспокоен, скрытен и возбудим, руководствуется подсознательными желаниями и порывами.
Здравствуйте. Я перспектив тут не вижу, Виталий не настроен на какие либо отношения с Любовью, у него стабильно всё, он не хочет как то менять жизнь сейчас, это приятное общение, которое никого ни к чему не обязывает. Есть так же сдерживающие факторы в лице семьи одного из них.
Здравствуйте! Отношения не самые простые будут, пока все будет стоять на месте, очень медленно все будет развиваться.
Неплохие. Отношения ровные, все, что можно было иметь яркого, страстного, уже имели. Есть уважение к друг другу, понимание и желание сберечь то, что имеют на настоящий момент. Такая пара может быть долговечной, если никто не постарается ее разбить.
Краткосрочный роман, Виталий влюблен, но как быстро влюбляется так и остывает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Непростые отношения. Ссоры и размолвки между ними. Переживание, трудности и непонимание. Так же недовольство и обиды. Ревность и сомнения. Просматривается временные растования, а затем примирения. Качели.
Молодая пара, буря эмоций и чувств, хоть и не такие взрослые но отношения серьезные и перспективные.
Ваши отношения ещё долгое время будут существовать, вы очень гармонично подходите друг другу.
Самое главное это не действовать импульсивно, и в будущем урегулировать ссоры между вами.
Добрый день идёт информация что перспектива таки есть но девушка не очень искренние его любит, там как замешан достаток и бумаги и ему надо быть аккуратнее и не спешить с выбором и со стороны девушки идёт хитрая старшая женщина, и у мужчины мне идёт другая девушка что его любит искренние и она по судьбе но тёмные силы мешать будут. На него по судьбе не раз тёмные силы пакостить будут и мужчина рода против этого союза и он с того света мне это передаёт и у него по судьбе темненькая девушка шатенка или брюнетка с искренно улыбкой и трудолюбие. Много загадок есть и особенно со стороны девушки. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Серьезные намерения, поддержка в самореализации.
Тут перспектива есть. Но ох и сложно будет вместе. Любовь во проект всему, пока у парня не сдадут нервы, а если не сдадут, то будет и семья, ребёнок. Девушка очень очаровательная, пленяющая, тёплая, уютная энергетика. Но характеры будут притираться долго друг к другу.
У данной пары есть перспектива развития, если каждый захочет меняться для партнёра, они не принимают друг друга такими, какие есть, ждут чего-то ещё от отношений, быт будет тяготить, пока не наберутся житейского опыта, изначальной мудрости нет ни у одного, также в отношениях будет иметь место ревность мужчины, в ответ девушка будет замыкаться в себе. Союз возможен через некоторое время, но захотят ли эти люди продолжать, уже их дело, пламенной страсти уже нет

Здравствуйте.
Со стороны Виталия идут только положительные мысли, чувства, действия по отношению к Любе. Люба в мыслях стоит на распутье, она не сделала свой выбор. В чувствах у ней тоже хаос. Похоже, что девушка не строит больших планов на эти отношения, хотя будет показывать влюблённость. Виталий скорей привлекает её как сексуальный партнёр. На ближайшие 6 мес. перспектива отношений туманна.

Добрый день.Перспектив практически  нет у этой  пары, идут разные пути  и дороги  у каждого  свой.При этом конечно же  могут быть взаимные симпатия, но все  идет на короткий срок   их общения.

Добрый день!

У обоих интерес к друг другу есть, для Виталия Любовь идеал девушки, очень нравится. И у Любви к Виталию симпатия, радость, новые эмоции. Знакомство свежее.

Но перспектив развития нет. Потому что не по судьбе. Прям четко идет карта судьбы. Вам другие люди предназначены.

Счастливый брак.
Судить по внешности самое неблагодарное дело, и здесь, тот случай. Пара эта  не будет вместе долго, ибо любви там крепкой нет.
очень благоприятная пара. Хотя просматривается между ними ссора была. Какое то недопонимание. Но это всё временное.
У данной пары взаимное притяжение друг к другу. Виталию очень нравиться Любовь, И чувства его растут. У него в планах будут мысли о предложении для девушки.
Вместе будут замечательной парой. И если убрать и не обращать в будущем на сплетни людей. То у них будет и отличная семья.
Добрый день!
Мужчина и девушка совсем разные.
Земля и вода и именно эта разно полярность может создать настоящий огонь между ними.
Вода питает землю и дает всему живому распустится. Девушка способна вдохновлять, толкать на поступки.
Перспективы очень хорошие на долгий и крепкий союз.
Единственное, что может развести людей, несхожесть по многим вопросам во мнении. Много будет споров и порой, даже недомолвок со стороны девушки. Колебается она.
Здравствуйте! Мой ответ вам здесь.
Перспективы есть, но с нюансами.
Здравствуйте
В перспективе любовь и рождение ребенка от этой любви.
По раскладу -
есть большие перспективы союза. Оба настроены на долгосрочные отношения. Совместимость хорошая.
Велики шансы также и того, что в союзе всегда будет треугольник. Нужна осторожность, лучше не спешить.

Здравствуйте! Может быть постепенное, небыстрое развитие отношений.
Хорошие перспективы

Молодые люди вместе, пока хорошо друг друга не узнали.
Много общего, но есть напряжение в отношениях из-за отсутствия искренности. Каждый что-то держит при себе и боится открыться полностью. Всегда будет недосказанность, а потому полного доверия не получится.
В районе зимы их дороги разойдутся.

Перспективы весьма туманные. Не смотря на его страсть… с одной стороны его взгляды на жизнь слишком широки а с другой подведет Любовь
Ваш видео ответ:
по судьбе разные дороги… отношения будут не долгими… простите сказок писать не умею…

Доброе утро.

Здесь показан аспект кармических отношений.В прошлых воплощениях и мужчина и девушка были связаны, в текущем воплощении отношения страстные, неровные, они искрят, здесь итальянские страсти показаны, Виталий видит Любовь очень яркой, энергичной, немного высокомерной, но  знающей себе цену девушкой, по энергетике Любовь очень сильна, образно она может войти в горящую клетку  с тигром и приручить его.Любовь видит Виталия очень сексуальным, для нее этот мужчина тоже как соблазн, но в то же время в нем незрелость, инфантильность прослеживается, она его может воспринимать как своего ученика.На перспективу, именно девушке придется взять на себя ответственность за эти отношения, так как мужчина в силу своего детского мировоззрения может быть не готов к решению назревающих проблем и препятствий, он пока что как бабочка порхает по жизни, реальная картина мира ему может представляться искаженной и грубой, Виталий склонен уходить в  свои иллюзорные миры и там искать какие-то ресурсы для себя.Он будет искать эмоциональную  поддержку в девушке и в целом ожидать от нее некоего содействия, от Виталия также просматриваются ухаживания, флирт, стремление очаровать Любовь и предстать перед ней в более выигрышном свете.Девушка здесь как собственница выпадает. Она будет стремиться безраздельно завладеть мужчиной, но он может ускользать от нее.Мужчина эмоционально зависим от девушки, у него могут быть перепады настроения и мнительность, он признает ее внутреннюю силу, хотя с другой стороны в ее глазах хотел бы быть Императором.Идет указание, что чьи-то родственники или близкие люди могут оказывать влияние на отношения.Также на перспективу показывают ссоры и конфликты между Виталием и Любовью. У мужчины могут быть мысли о разрыве, либо он например, может исчезнуть без объяснения причин, проигрывается разлука, расстояние между людьми.Проверка чувств на прочность.У мужчины двойственные чувства и страх чего-то более серьезного, скорее всего эти люди пойдут каждый своим путем, но потом снова возможно воссоединение, так как кармическая связь здесь сильная.

Всего Доброго.

Добрый день
Нет серьезности между ними. Легкий роман. Союза нет и не будет. У мужчины на сердце есть другая девушка, но пока он закрылся от нее. Пока он разрешил себе делать то, что ему хочется. Но вскоре он сам устанет от этого. Будет пытаться все изменить.
Добрый день.
Страстный,  красивый роман. который может быстро закончится, если не работать над отношениями. Люди очень разные, исчезнет страсть — исчезнет интерес.
здравствуйте
перспективы вполне радужные — много позитива и приятных моментов, женщина дополняет мужчину и вполне совместима с ним — она как 2я половина и в то же время балансирует его — по итогу можно рассчитывать на семью и брак с ней, но вот если мужчина её разочарует или обидит — потеряет её навсегда и она действительно в состоянии разбить его сердце и лишить его радости жизни ...
но вот судя по картам — мужчина страдает от безответной любви, но добиться её ( данной женщины ) сердца у него много шансов и он не пожалеет об этом
Здравствуйте!
Со стороны мужчины идет флирт и легкое общение.Увлечен, особенно в сексуальном плане.Но потом общение может прерваться.тут что-то будет сложно, как -то быстро.
Со стороны девушки видна большая влюбленность, романтика, чувства.Он ей как большой друг и на будущее на него планы.Но опять же связь короткая и с ее стороны.
тут возможны действия со стороны -друзей знакомых, может кто-то вмешаться.
Здравствуйте. Отношения временные, связывает только сексуальное вличение и страсть, которая перегорит. Хотя парень пока думает, что это чувства
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Добрый день!
Любовь давно хотела этих отношений, как говорится, вцепилась в него крепко. И ждала достаточно долго, пока он примет решение в ее пользу. Похоже, у Виталия был выбор, но ему пришлось полностью отказаться от одного варианта, чтобы позволить быть этом отношениям.
Отношения могут развиваться по страсти и взаимному желанию, но в последующем идет предательство и измена одного из ребят, скорее всего связанное с возвратом каких-то предыдущих отношений.
Это не те отношения, которые свяжут эту пару надолго.
Всех благ.

Здравствуйте!

Роковая, непростая пара: накал страстей — как на проснувшемся вулкане, чуть ли не каждый день бросает из любви в ненависть и обратно. Покоя нет и не может быть между ними. Однако им обоим такие страсти нужны, на этом и покоится успех их отношений, и вполне в итоге может сложиться даже долгосрочный брак.

Здравствуйте. Идут друг другу по судьбе, Виталий очень заинтересован Любовью, поэтому сделает всё, для того, что бы быть её избранником, однако непростой характер девушки может стать основным препятствием в данном союзе. К тому же идёт информация, что Любой интересуется ещё один мужчина. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, да, но будьте готовы к тому, что парень несколько самовлюбленный и ветреный. Его иногда нужно будет поучить уму-разуму:)
Страстный и красивый роман без будущего, роковая и незабываемая любовь.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы....

www.youtube.com/watch?v=_qh35cunaFk

Здравствуйте!
Вы в отношениях, но эти отношения счастья не приносят. Вы ждете от девушки внимания, заботы, совместного планирования, но все к этому не идет. вы ее не понимаете до конца… До конца года, у вас резкий скачок с ней в отношениях к лучшему, вы будете так считать, но тут все равно идет обман и вам все не понравится. Тут идет именно удар какой-то от нее. Будете планировать вместе праздновать праздник к концу года, то она подведет и вы расстанетесь.В новом году у вас будет другая, чуть младше за вас и из другого города, большого.
Лучшего союза и найти сложно, берегите свое счастье, такие союзы редкость, кармические из прошлых жизней, связаны на всю жизнь быть вместе.
Здравствуйте. Особых перспектив нет… слишком разные по энергетике… но есть что то общее в характере или манере поведения… Влияние третьих лиц выходит на их общение.разрыв будет с этим связан..
Удачи вам!
Здравствуйте.
Перспективы не очень-Виталий показан в треугольнике, интерес к другой так же есть.
Возможно окончательный выбор будет сделан в ее сторону, парню трудно определиться, непостоянен, с ним в отношениях женщины могут ощущать неопределенность, ложь.