За последний год очень сдала, как физически, практически нет сил, так и внешне. Почему так происходит? Изменится ли ситуация? Людмила 08.08.1985 - вопрос №4014578

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, из-за внутреннего негатива, который копиться из-за недовольства собственной жизнью, а точнее любовной сферой. Есть работа, неплохой заработок, но тяжёлые мысли по поводу мужчины загоняют вас в угол. Вы должны поймать позитивный настрой, для начала, также желательна чистка энергетическая, снять этот негатив, заняться любимым делом, начать то, что давно хотели, после этого взгляд на проблему покажется вам под другим углом и вы сами сможете найти решение.
Изменения просматриваются на 2021 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что Вас очень сильно подпортили. Других причин нет. Именно усталость, потому что энергия Ваша истекает.
Добрый день
Есть сглаз, он делает свое дело, рушит все ваши жизненные направления. Так же вы открытый человек, всегда выслушаете того, кто вам придет за советом, помощью, но тем самым не умеете закрываться от людей, удерживать свою энергию, а раздаете ее направо и налево, а для восстановления  вас ее нет сил. Отсюда и такое состояние тоже. Нужно заниматься этим, тогда все наладится.
Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, поэтому и такие трудности у Вас в жизни.
От вас уходит энергия потому что стоит крадник от темной женщины
Здравствуйте. Карты показывают что вы о здоровье не особенно привыкли заботиться, потому что более важные дела всегда находились, да и от природы здоровье у вас крепкое, а причины недомоганий имеют психосоматические корни, скорее всего вы интроверт, всё переживающий глубоко в себе, не обращаясь к помощи других,  и энергия ваша утекает на то, чтобы выстоять в жизненных ситуациях. Радовались вы в последний раз очень давно, отсюда и отсутствие сил, а внешность — это уже следствие.
На вас  идет негатив из вне.который  и нужно снимать, после  чего вам  станет  легча и все  воссановится  на  место у вас и ваша  энергетика  тоже.
Здравствуйте! Обратите внимание на тех с кем общаетесь, кому доверяете, так как часть Вашей энергии перетекает от Вас. Еще, Вы ставили себе цели, но не соизмеримые с Вашими возможностями и это также ослабило Вас. Для изменения ситуации необходимо заняться восстановлением энергетики / Это в Ваших силах/
Ситуация ваша связана с тем что вы потеряли стремление к самосовершенствованию, у вас имеются силы но вы их сможете задействовать только если откроете энергетический блок выставленный вами самой.
Вам нужно это сделать вовремя иначе будут разные эффекты которые вам не понравятся, сильный набор веса, вы будете болеть, испытывать сильную лень и стресс, жизнь станет серой и бессмысленной.
С вас пьют энергию. рядом  с вами в вашем общении завистники и энергетические вампиры. вас это постепенно убивает. Обратите внимание на окружение. Какие ощущения вы испытаете общаясь с тем или иным человеком. так вы сможете выявить кто «энергетический вампир».
Здравствуйте, выгорание произошло, то к чему стремились сильно, не получается пока, где то через силу шли(уходит много энергии, представьте ходьбу против сильного ветра, вроде идёшь, силы на исходе, а прошёл мало). Так и у вас произошло. Стоит поменять отношение к жизни, к целям, разобраться куда вы вкладываете энергию, возможно туда и не стоит. Если частые эмоциональные всплески, так же идёт потеря энергии.На данном этапе, сатурн в вашей натальной карте явно говорит, что нужно остановиться, структурировать информацию, понять что важно, а что нет. Период такого вакума. Онскоро пройдёт, но всё же стоит пересмотреть свои цели по жизни.
Здравствуйте, Людмила! Почему так происходит карта *4 кубки* — Вы сосредоточились на своих промахах и ошибках, наростает разочарование в себе, своих возможностях.Как изменить? — увидеть свои достижения и похвалить себя за это.Только не просто увидеть, а действительно ощутить, что Вы достойная.
Здравствуйте. Мой ответ вам здесь. Вам надо более внимательно относиться к вашему здоровью.
Удалите человека из Вашего окружения, который Вам не нужен, а он навязывается, типа помогает, но помощи реальной нет и полегчает, возможно нужен ритуал на чистку и восстановление энергии
Людмила, вы остро переживаете из-за  резких слов и реагируете на любую критику, хотя в приступах обидчивости и мнительности, способны сами уязвить самых близких в больные места, а потом долго страдать из-за несовершенства. Сильнейшая эмоциональная впечатлительность, подозрительность и влюбчивость порой побуждают Вас разрушать вполне осязаемое и уже имеющееся, Ваше реальное  счастье. От природы у  Вас присутствует острое переживание по поводу собственных грехов, обманов и неверности, грозящее  физическому телу, проявляясь неврозами и депрессиями. Всё это состояние можно и нужно исправлять.
Добрый вечер идёт информация что у вас пробито биополе и енергетичиски вы истощены, и это вина окружающих кто возле вас.Есть не мало тех кто хитры и с вас тянут силы.Вам надо поберечь здоровья и енергетичиски усилиться.Меня тревожат ваши кровные и особенно женского рода на них последние столетия не мало плохие люди влазил в род.У вас хорошая аура надо защиту и негатив подальше и все разложить по полочкам кто мешает от них по дальше быть.Ситуация измениться но надо действовать кардинально.Желаю здоровья и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и кто возле вас, с уважением Андрей Спаситель
Много борьбы  в вашей жизни на которую не стоить тратить силы. Есть пробоины в энергетике, откуда вытекают силы. Освободитесь от не нужных связей, знакомств. Не стоит никому ничего доказывать, это только лишает сил. Негатив на вас скорее бытовой — накопилось, а восстановится не из чего. Чистки вам в помощь и наполнение позитивом.
Здравствуйте! Ситуация временна. После Нового года начнется постепенное восстановление. Видно, что подпитка от рода включится. Видимо, какая-то женщина из родных будет поддерживать. Найдете интересные занятия, дела пойдут более или менее гладко. Вы попали в негативную полосу, какой-то мужчина сыграл тут свою роль и другие неприятные события тоже.
Сдайте анализы на щитовидную железу.
Здравствуйте. Вы очень впечатлительная и чувственная натура. На Вас отражаются любые стрессовые состояния и депрессивные мысли. Потому что, очень близко все воспринимаете. Также в окружении есть несколько людей, которые подрывают вашу веру в себя и энергетически подпитываются Вашими эмоциями переживаний, когда вы общаетесь с ними.
А на вас порча наведённая женщиной в возрасте. Волос покрашенный. Короткая стрижка. Близкая родственница молодого парня. При чём сделано на вас года два назад. Сперва видать у вас организм боролся. А теперь на спад пошло.
Людмила,  ситуация изменится через 5-6 недель,
ваше хождение по пустому кругу будет разорвано,
показано желание действовать и наладить свою жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
Рядом с вами есть вампир, который активно питается вашей энергией. Этот человек имеет над вами власть и является для вас авторитетом. Может быть близкий человек, а может быть начальник или старшая подруга.
Если ничего не будете делать, то ситуация конечно изменится. но в худшую сторону.
Здравствуйте!
потому что вы живете как не своей жизнью, не делаете то, что хотите и ваша жизнь превратилась в рутину.Нужно что-то начинать менять.Иначе все выльется в депрессию, апатию.Это уже сложнее.Ситуация изменится, если что-то менять(свою жизнь).А так можете приболеть.

Здравствуйте!

Вашу жизненную энергию тянет окружение: ядовитых людей рядом с вами хватает. Особенно опасны те, кто якобы желают вам добра. Необходимо вычислить этих людей и свести общение с ними до минимума, а ещё лучше — прекратить, и обязательно нужно поставить защиту от потери энергии.

Здравствуйте, Людмила. Уже больше года вас преследуют неудачи и полный упадок сил последнее время, подтверждает факт наличия негативного воздействия. Увы, но вижу, что вы бездействуете, ни сил нет, ни желания что-то менять в своей жизни, поэтому улучшение не наступает. Ситуация не изменится до тех пор, пока вы не возьмёте ответственность за себя и не станете действовать. Чистка энергетическая обязательно нужна. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, изменится. У Вас сложная прогностика до 2022 года. Однако, уже в середине 2021 вернете силы и здоровье.
Делали не всегда то, что хотелось. Было — я должна, чувство долга у Вас обостренное если не Вы, то кто? Научитесь говорить — нет и спокойно отказывать, когда что то делать не хочется, больше позволяйте себе отдыхать без чувства вины. тогда сил наберетесь, эмоционально успокоитесь и физически окрепнете.
Здравствуйте, Людмила!
У вас изменится в ближайший год- полтора полностью ваш круг общения. Вы сможете стать даже успешной в плане карьеры, тут очень меняется у вас судьба и жизнь, финансы большие идут в вашу жизнь, сможете многое в своей жизни поменять к лучшему, например, если не было где жить, вы сможете купить жилье и уехать куда, хотите. Тут перемены у вас грандиозные судьбою идут, большие деньги, хорошая работа, мотивация, и стоит переезд, новый город, и новое все. Мужчина у вас будет другой, жизнь с ним будет в любви, и в поминания. Будет брак.
Здравствуйте, Людмила. Ваше биополе пробито сразу в нескольких местах. Энергия уходит, потому и самочувствие плохое. Это порча. Надо снимать.
Здравствуйте. Это ваши стрессы, страхи, внутренние блоки… а также негатив из вне… Освобождайтесь от всего этого, очищайтесь… и ситуация изменится… усталость уйдет… появятся силы действовать.
Удачи вам!