Я пыталась с ней поговорить, честно, по нормальному, молчание давит. Но она сказала, что ненавидит меня, и попрощалась. Ольга 080393 Надежда 11.11.87 Я не могу ее так оставить, хотела, но не - вопрос №4015363

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
могу.
20 ответов

Ответы

У неё сильная порча, психика разрушается, её зависимость не оставит её.
Добрый вечер. Девушка все также хочет продолжать отношения, но в ее сердце борется как будто бы две сущности. Одна желает, а другая  - хочет разойтись.
Вам следует приложить не мало усилий, чтобы быть с этим человеком вновь вместе. Присутствует с ее стороны очень большая злость на Вас. Вы должны добиться ее прощения
Удачи Вам и всех благ
Не стоит общение дальше не будет, много злости и не только на вас, насилу милой не будите, обоим нужно пережить и очистится по иному никак. А время истекает вам могут давать советы и ответы на ваш вопрос но определенности нет у вас, как вы обои связаны плохо ей тоже самое происходит и с вами, и это не есть хорошо, у каждого свой путь и одна тянет другую на дно
Он разрывается всё между вами, поэтому уже не будете вместе
по нормальному не получится. для урегулирования ситуации вам потребуется посредник.
Это конец отношений
Дайте время вам двоим, оно поставит на свои места все.
тут вмешательства третьего лица которая разрушила ваше отношения карта женщина. это не порча а человек создал для вас эту ловушку. просто злость и ненависть злословия в ваш адрес карта бывшей дружбы. но то что шанс вернуть есть будет шанс карта осени третий месяц
Добрый день
Есть негатив. Он мешает вам все поставить по своим местах. Не убрав его, вы не сможете нечего изменить.
У той девушки появилась рядом женщина, может мать, которая устраивает её жизнь, возможно привораживает к мужчине, потому что есть несвойственные мысли, как будто она не хочет, а делает, так поступать нас иногда заставляют обстоятельства, но здесь принуждение от другого человека, но намерения благие (поэтому я и решила, что мать), а результат разрушающий, неуправляемый, имеет место потусторонние силы, поэтому и вижу в её жизни появления парня, но от него только зло, с Вами же у неё стабильные периоды развития и счастья. Стоит бороться за эти отношения, для неё это благоприятный исход, но от Вас это потребует очень много нервов, душевных сил, есть опасность нервного срыва
Человек не чувствует себя счастливой с вами.
У Вас зависимость от этой девушки, Вы «больны» ею и это чувство сильнее Вас. Умом Вы всё понимаете, но вот сердцем… Вместе вы уже не будете, постарайтесь это принять и отпустить
Здравствуйте! Лучше с девушкой расстаться. Отношения с ней всегда будут полны сложностей.
Здравствуйте! Она переживает сейчас сложный душевный кризис и её пока лучше не беспокоить, дать время прийти в себя и решить всё самой. Вы ещё будете общаться. Всего доброго!
Добрый день. Я вижу, что девушка находится в глубокой депрессии, но она закрылась не  только от вас, она пытается таким образом оградиться от навалившихся проблем. Она явно жалеет о том, что вам сказала, но  этого не показывает, не отпускайте ее, вы нужна ей как никогда. Попробуйте немножко схитрить. Покажите сначала свое безразличие, а потом сделайте резкий шаг на сближение. У вас все получится. Желаю удачи
Здравствуйте
я вижу  между вами сильные распри, я вижу что получится у вас выстроить отношения и отношения достаточно уже гармоничные.
стучитесь в закрытые двери… только этим себе больно делаете и терзаете себя…
Здравствуйте, помиритесь и будете вместе. Но есть моменты в Ваших отношениях, которые важно скорректировать. Отношения кармические.
То, что ненавидит — это она вспылила. Редкая девушка она с характером и любит, когда все по ее желанию. Сама без Вас страдает, но вот характер ее конечно заносчивый и может наговорить со зла всяких гадостей. С ней лучше по доброму, иначе не поймет, ее тоже нужно понять, трудное детство было у нее и она нуждается в Вашей поддержке и сочувствии. напролом с ней нельзя, только по мирному и по обоюдному договариваться тогда еще можно с ней и дружить и общаться. По другому не понимает, сама характерная, от чего страдает, что мягкости в ней нет и эту мягкость Вы сможете ей дать, если будете вести себя по умному и ненавязчиво.
Возможно стоит подключить магические воздействия, выбирайте эксперта