Помощь в расшифровке сна (со слов видевшего сон) об умершем отце: - вопрос №4015707

Мне папа приснился под самый рассвет… Мы с дочкой в какой то квартире (похожей на ту, где я жил в детстве), я зажигаю газ почему-то большими «охотничьими» спичками. И тут крик женский, истошный, с лестничной площадки: «Слава, Слава! Иди быстрее сюда! Быстрее!». Я так с горящей спичкой и побежал. А там, на площадке, папа… Стоит, подрагивает, в красной рубашке. Чистый, не в земле, не запачканный. Я его начинаю почему то трясти за плечи и кричать: «Папа! Папа!». и я понимаю, что мы же его похоронили, а он живой, оказывается, и ему плохо. А он смотрит на меня красными глазами и продолжает подрагивать. Глаза очень красные, немного слезящиеся были. Такое ощущение, что он не понимал, что происходит. Но я понимаю, что ему плохо, поворачиваюсь к женщине, что меня позвала и пытаюсь кричать ей, чтобы она набрала номер врача, но слова вязнут во рту, и я снова из всех сил пытаюсь кричать номер и… просыпаюсь.
Страха не было совсем. Очень удивляли эти красные глаза только…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зажигать газ спичками — к неприятной неожиданности. Папа пришел, чтобы беду какую-то отвести от своей семьи, взяв на себя негатив. (оттого и дрожал, и, глаза, — красные, нездоровые). Помяните отца и, мысленно, поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе.., хоть и, из другого мира.  Будете услышаны. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно помянуть отца(его вкусняшкой)

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA