Добрый день, эксперты🌸 сон: моя мама, брат (во сне он почему - то был маленький, года 4) и я переезжаем в Казань (город четко запомнила), почему-то без отчима. Маму повышают по работе. Я не хочу - вопрос №4016147

переезжать в Казань. Там мы живем в шикарном доме с большими панорамными окнами. К чему это?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, готовится к каким-то переменам, но, не все члены семьи, одобрят её планы… Скорее всего это связано с каким-то новыми делами или занятостью… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К путешествию
Вас ждет, что то хорошее на работе.

@ SOFIA CHERNAYA