Приснилось,что выпал зуб,что это озночает? - вопрос №4016489

Ответы

Добрый день! Как правило, если зуб выпал бескровно, то это трактуется, как избавление от наболевшей проблемы. Если же зуб выпал и видна кровь, то к потере близкого родственника. Могут быть и другие толкования, но для этого сон должен быть описан в деталях. Хороших снов!
Здравствуйте!  У таких снов много значений. Самые важные — к расставанию с кем-то (прекращение общения), либо, — к тяжелой болезни кого-то из близких людей…