Состоится ли в ближайшие год-два моя будущая свадьба? Какой она получится, если состоится? Наталья, 09.03.1978 - вопрос №4016837

600 p
21 ответ

Ответы

Наталья, вы знаете, что очень страдает не один мужчина, который хочет быть с вами, надеется, что все можно изменить.
Состоится намного раньше, будет узкий круг родственников, друзей, но все будет раскошно
Здравствуйте.
Состоится в будущем году, вторая половина.
Свадьба будет пышной.
Здравствуйте.Ответ таро «Да» состоится и будет пышной и счастливой.Вас устроит все до мелочей, ваш счастливый день впереди.Всех благ!
В  ваши  45 лет, пышная, с множеством гостей, в красивой  обстановке, с приятной  музыкой   и живым голосом  исполнения, вашей  любимой  песни.И самое главное, рядом  с   вами любящим  вас мужчина.
Через год нет, но за два года Ваша жизнь действительно изменится кардинально. Свадьба будет такой, какой Вы ее представляете, потому что Ваш мужчина будет готов сделать для Вас все, чтобы исполнялись Ваши мечты. Человек Вы серьезный, таким же будет и Ваш избранник.
Официальный брак будет течение 4 года.С мужчиной вы уже знакомы.
Здравствуйте, гражданский брак. Официальный под вопросом. Нужно смотреть весь гороскоп со временем рождения.
В ближайшие два года свадьбы не будет…
доминирует карта весна. карта созидания. карта следующего года. то что с кем вам быть а вы знаете своего избранника
Сейчас серьезные проблемы есть которые могут отменить свадьбу. Если их не решать, свадьба под вопросом. Позитива не предвидится.
Да будет. Небольшая свадьба.
Здравствуйте, Наталья. Свадьбы, к сожалению, не будет. Закрыт брак официальный у вас по кармической программе, но это можно скорректировать. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Свадьба состоится, вероятен предновогодний период, позднее торжество, зал в бежево-золотистых тонах, народу не много, всё очень тепло и уютно, еды не так много, выбор блюд соответствует кухне, которую вы предпочитаете и ваш будущий муж тоже, есть одно блюдо, вы впервые его попробовали в путешествии, вот оно будет
Не пышной будет свадьба, больше в кругу друзей и родственников, все останутся довольны и гостепреимством и торжеством. теплое время года будет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Свадьба будет скромной, но очень уютной и необычной. Жених будет в Вас влюблен.
Здравствуйте. Свадьба ваша состоится на будущий год. Будет ясная солнечная погода, скорее лето. Все пройдет на высшем уровне.

Здравствуйте.

Будет, но немного позднее чем в установленный срок. 2023 году. До этого момента, Вы встретите мужчину и будете развивать с ним отношения.
Всех Благ!

Здравствуйте. Да, должна состояться. Не упустите благоприятный шанс знакомства с перспективным мужчиной… не оттолкните его… он вам по судьбе..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Наталья, появиться мужчина. Мужчина старше вас, не молодой мальчик или парень, мужчина уже состоявшиеся в жизни, т.е мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступках, в своих решениях, т.е он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять т.е должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так. Часто это люди, который могут занимать какие-то должности, т.к это может быть- начальник/руководитель, врач, но не обязательно, это может быть и бизнесмен, ну мужчина состоявшиеся, в основном и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть. Очень задумчивый, неторопливый, рассудительный. Как будет себя проявлять? Будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится. Да, вы познакомитесь, но это будут такие неторопливые переглядки. Мужчина выпадает однозначно, но развитие хорошее.мужчина вам очень подойдет для жизни. Свадьба у вас будет яркой, гостей будет достаточно, в ресторане, мужчина будет настаивать на свадьбе.