Муж дата рождения 03.07.1980 , я дата рождения 11.08.2020 , подали заявление на развод но живем вместе как обычно, прожили 20 лет , 2 детей.у мужа частые перепады настроения , ежедневно один день нена - вопрос №4017852

Муж дата рождения 03.07.1980, я дата рождения 11.08.2020, подали заявление на развод но живем вместе как обычно, прожили 20 лет, 2 детей.у мужа частые перепады настроения, ежедневно один день ненавидит, второй день любит и говорит все для меня сделает, иногогда каждые пол дня меняется, не могу понять что происходит. Всегда был властным, но сейчас обострилось, вступил в мужское движение, как зомбированый… Что могло произойти не пойму, что так человек с катушек слетел. Начал требовать чтобывсе пополам платили, все расходы. Что с ним не так произошло?

Ответы

Здравствуйте! На обоих есть негативное воздействие, если избавитесь, все в семье наладится
Здравствуйте!
Не назвала бы вашего мужа властны по характеру, так как он больше склонен адаптироваться под требования того, кто для него является авторитетом. Были вы и вы хотели рядом с собой видеть сильного мужчину — он старался для вас и это скрепляло ваш брак. Но сам по своей природе он сильным не является, ведь властные люди не подвержены влиянию из вне. Они сами его создают.
С лета в нем перемены пошли кардинальные, в районе его Дня рождения. До этого в течении года он только задумывался о том что же в своей жизни менять. Полный пересмотр приоритетов, авторитетов жизненных и теперь во главе угла стоят идеи, а не семья.
Что он в себя придет и одумается, станет себя вести как раньше — сомнительно, так как 2021-2022 года для него все еще будут полны самокопаний, поиска себя и т.д.
Он и по жизни был всегда грубым и бестактным, у него женщина появилась.
Здравствуйте, мужчина запутался в себе, у него случился кризис и переосмысление своей жизни, приоритетов. Ему нужно помочь, привести мысли в порядок и гармонизировать желания с внутренним я
Он и есть зомбированный. Его увести любыми путями пытаются… негатив есть.
Однако верочтнее всего наладится все
Вы ошиблись в дате вашего рождения ......20 лет вместе прожили…

@ SOFIA CHERNAYA