Здравствуйте. Приснился сон в котором знакомый мне человек стоит передо мной. Я понимаю что это он но не вижу его лица, будто день падает на него и скрывает всю переднюю часть тела. И я прям не могу - вопрос №4018186

600 p
разглядеть его лица но знаю что это он. Этот человек мне близкий и не безразличен, поэтому Соединённого настораживает. Что это значит помогите. Спасибо.
21 ответ
ничего страшного в таком сне нет… иногда означает что не очень хорошо знаете человека, но узнаете со временем
Здравствуйте. Во сне видели человека, к которому остались чувства и с которым связь не потеряна, так как он тоже о Вас думает, вспоминает, не отпускает от себя Ваш образ. Он желает Вас увидеть  жалеет о том, что не приложил все усилия, чтоб быть рядом, но сейчас такого шанса для него нет. Встреча  будет и новая волна чувств
Он предстал перед Вами не просто как близкий Вам человек. а как покровитель, защитник, и именно поэтому акцент во сне пал не на привычное Вам лицо, а на то, что он всегда рядом, и всегда впереди Вас, чтобы оградить от любой немощи, проблемы, будто светоч.
Добрый вечер!

Этот сон означает что ваш знакомый человек скрывает какие-то вещи от окружающих и от вас. Скорее всего это касается личных отношений или личного прошлого. То, что вы пытаетесь во сне разглядеть его лицо означает что этот человек вам не безразличен не только в дружеском плане, какие-то есть в прошлом ситуации, которые вас связывали. В будущем такой сон может пророчить неожиданный звонок, в котором вам раскроют правду об этом человеке, или встречу с незнакомцем, который будет очень похож на того мужчину, которого вы видели во сне. Ничего плохого этот сон не несёт, информация которую вы узнаете не будет для вас негативной.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Человек откроется вам с другой стороны, которой вы не знали.Неожиданно будет для вас.
Это к встрече сон.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, этот человек, либо, наполовину закрыт для Вас, либо, не может, по каким-то причинам, полностью, Вам, принадлежать… Тень это, также, — беспокойство и тревога, с его стороны. Есть какое-то препятствие, устранить которое, можно, только наполовину… Впереди — решение какой-то, проблемы, которая касается Вас обоих…
Вас ожидает ситуация, которая затронет вашу жизнь, не доверяйте людям,
Встреча с человеком который вам дорого, произойдет неожиданно.
Здравствуйте! Этот человек думает о Вас, но может оказать не очень положительное влияние.
Здравствуйте, Кристина. Именно потому, что человек вам не безразличен, он и приходит в ваши сны через подсознание. Что касается тени на лице и передней части тела, то это символизирует то, что мужчина несвободен, и это вас подсознательно удручает, словно скрывает его от ваших возможностей и желаний.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности сна и дать полезные рекомендации, желательно ещё знать день недели.
Здравствуйте! С человеком происходит что-то не очень хорошее. Какие-то внутренние проблемы, потеря энергии, может быть негативное влияние. Вы хорошо чувствуете его, видите это, а он сам может не замечать, не отдавать себе отчета. Нужно подсказать ему, если ощущаете что-то. И особенно если подобные сны будут повторяться.
Здравствуйте, сон вас предупреждает о том, что этот человек может казаться не тем, кем является или что у него есть от вас какие то тайны.
Здравствуйте. Тень в снах (не та, что откидывает человек) символ скрытого, тайного. И если человек намеренно скрывался в ней, то это его осознанное желание не проявлять какие-то черты собственной Личности.
А если «тень падает» на человека, то это вполне может быть символ каких-то условностей, событий, норм, т.е. исключительно сторонние факторы, которые препятствуют данному человеку проявить свои личностные качества, открыто их продемонстрировать, эмоционально проявиться.
Может конечно, еще идти символом не лучших времен для этого человека, сложностей и проблем, т.е. туманное и не четко понятное будущее как для него лично, так и касательно развития отношений между обоими этими людьми.
Всего доброго.
Будет встреча у Вас.
Здравствуйте. Человек в реальности скрывает от вас свое настоящее лицо за маской.
Удачи вам!

Здравствуйте.

Во сне был человек с которым у Вас сложилась достаточно сильная энергетическая связь. И этот мужчина и был во сне.

Всех Благ!

Здравствуйте, этот человек вскоре откроется для Вас с новой стороны.
Здравствуйте, Кристина. Этот сон означает, что с этим человеком в ближайшее время у Вас будет какой-то контакт. Всё хорошо и позитивно.
Здравствуйте!
Вы ждете от него поддержки и помощи. Но он не окажет ее.
Много думаете о человеке которого знаете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.