Когда я встречу/познакомлюсь с будущим мужем? Его внешность, характер, профессия и знак зодиака? Виктория 20.09.1997 Вознесенск 20:55 - вопрос №4018841

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Будет мужчина чуть старше вас, движняковый, веселый, мужчина обеспеченный, сможет содержать семью и жену.  здесь будет и любовь, и страстные романы. Будут ухаживания, будете дарить друг другу позитивные эмоции и радость. Виктория, вы встретите, вы найдете себе вторую половинку.К вам придет очень умный, он придет что бы дать вам возможность самой стать как бы выше, вы итак умная девушка, но он вас возвысит, сделает мудрее, чтобы вы вместе были, как очень сбалансированная пара.Чему-то вас он научит, чему-то вы его научите.  разница в возрасте не большая, место встречи, будет очень много людей, возможно концерт, возможно кафе, клуб, караоке, то место, где пребывает очень много людей, место, где комфортно, место отдыха.Он высокий, худощавый, темные волосы.У вас скоро начнется новый цикл в жизни.Одна вы не будете.С вами молодой человек с очень хорошей семьи, воспитанный, умный, надежный, вас будет защищать и оберегать, любить. Замужество в ближайшие два года. Но мне идет так, что вы навряд ли знакомы потому, что после знакомства у вас сразу сложатся отношения, прям сразу, и сразу будете вместе жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первой половине предстоящего года знакомство
Здравствуйте! Общение будет с темненьким мужчиной в течение полутора лет. Работать будет в офисе, приличная прибыль у него будет. Будет романтичным, вспыльчивым, внимательным. На данный момент встреча затягивается, мешают Вам блоки.
у вас просматривается два брака. знакомство в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня.
Не раньше, чем через, год мужчина старше.Водолей.
У вас я вижу связи будут до брака неудачные, сам брак у вас видет в 27 лет.
Мужчина ваш будет работать в сфере личного бизнеса, будет иметь привлекательные черты лица, средний рост и тёмные волосы с карими глазами.Знак зодиака у него «Водолей»
Показывает, что он будет старше Вас… примерно так лет на 7-9 вижу. такой уже достаточно взрослый мужчина, профессия у него идет что-то связанное с бумагами, договорами вижу, по знаку зодиака земля, вероятно здесь козерог. Встретите своего мужчина приблизительно к 22 году. До этого будут ухаживания, но ни к чему не приведут.
Через недолгих три года Вы встретитесь со своим будущим мужем. Какой-то активный деятель, очень успешный и на момент встречи с Вами уже свободный, в разводе. Судя по его горячей энергетике, Огонь. Внешности достаточно яркой, но не броской. И большой его плюс в том, что, благодаря своему воспитанию и занятости, на флирт время тратить не будет.
муж ваш будущий будет из далека… возможно с иностранными корнями… будете жить в дали от родины… замужество идет в 2022м году и очень благополучное… он будет вас старше на 4-5 лет, огненный знак  будет зодиака… характер будет спокойный и уверенный в себе, не жадный и заботливый…
Очень скоро. В следующем году отношения будут счастливые. Он будет высокий, голубоглазый. Вашего возраста. Спокойный и умный чедлвек. Водный знак зодиака. Профессия интеллектуальная.
В 25 лет выйдете замуж.   За Скорпиона по зодиаку.
Он любить вас будет сильно. Любить и ревновать.
Здравствуйте! Водный, скорее всего, знак. Человек трезвомыслящий, расчетливый, но довольно чувствительный, постоянный в отношениях. Любит музыку и спорт. Профессия офисная или на предприятии, ответственная.
Встретите вашего мужчину через 6 месяцев — до года… Он воздушного знака… старше вас на 5-10 лет… профессия связана с поездками… но вам до этого времени надо снять блок на женское счастье… он у вас по роду пришел… но вы девушка везучая и с магическими способностями… справитесь…
В этом году будет мужчина. По старше вас будет.
Не вижу такого.Своего мужчину пока не встретите.
Здравствуйте, Виктория. Увы, но я не вижу у вас официального брака в будущем, есть негатив достаточно серьёзный на сферу личной жизни. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте.
В наступающем году познакомитесь с мужчиной. Будет стихии огня. Вы быстро в него влюбитесь. И мужчина будет испытывать к Вам взаимные чувства. По профессии будет связан с некой системой. Возможно судебной или органы. Старше Вас. По внешности будет обычный, темноволосый, выше среднего.

Всех Благ!