Приснилось следующее - вопрос №4018897

Уважаемые эксперты приснилось что сижу я в кабинете на новой работе, а он тёмный. Знаю что чувствую себя там неуютно и коллеги меня не хотят. Заходит генеральный и увидев меня, я почувствовала его недовольство. Я извиняюсь, а он предлагает выпить коньяк или виски, но после моего отказа он удивился и выпил сам. Я переживала во сне как мне вернуть доверие, что они мне заново верили, и нашла выход. Я им помогла договариться с заказчиком. Я прям себя зауважвла что получилось. К чему такое может быть и стоит ли мне обращаться к этим людям?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, Ваша организация, терпит какие-то трудности и, руководитель это понимает. Он нуждается в рациональных предложениях от сотрудников и, готов их выслушать. Подумайте, чем можно удивить начальника и это прояснит ситуацию. На Вашем положении, это, в дальнейшем, положительно отразится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам.