Здравствуйте, эксперты. Защита женщины на фото пробита, но негатив и обратки до нее все равно не доходят. В чем дело? Женщина магический меня убивает. - вопрос №4018975

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Защиту она обновляет, пробить можно чернухой и работа не одного дня.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у женщины очень сильная защита, чтобы она не могла на вас воздействовать вам нужна не менее сильная защита вашего энергетического поля и ментального тела.
Здравствуйте!
Виден в прошлом какой-то мужчина.сейчас она в переживаниях.Все таки негатив до нее доходит, и обратки.Не все у нее в порядке.Просто она достаточно сильна и самовосстанавливается.
Мария, вам уже отвечали,  она умеет отправлять удар назад, вот и  всё. Поэтому, и чем  больше вы ей желаете зла, тем хуже вам, следует сменить тактику и найти другой метод в вашем, конкретном случае не подходят классические варианты, у вас «бой с тенью», который будет продолжаться до полного изнеможения с вашей стороны, вы не о ней, а о себе подумайте, займитесь только собой. О ней не думайте ни секунды.
Доброе утро, Мария. У Вас с этой женщиной   разные энергетики, которые не воспринимаются друг другом.  Вы это воспринимаете как негатив, идущий от нее.  И очень сильно себя этим раните.  Сложно  от этого  отойти в мыслях, но  если попробуете,   Вам станет намного легче
она сама сильный маг.   и при том с крепкой внешней защитой.
Здравствуйте
По представленному фото сложно сделать нормальную диагностику.
У вас магическая война. В состоянии войны, вы уничтожили «один отряд, но у нее еще есть полк». В таком положении помимо снятия защит и возвратов, делают много мелких порч, чтобы накопился негатив и тогда пробьет, ну и время нужно чтобы все встало. Если вы сделали, и смотрите через день, то конечно не увидите толк от воздействия. Дайте несколько месяцев чтобы все встало.
Защита от неё у вас должна быть зеркальная, только в этом случае вы увидите результат.
Это не женщина, это ваши мысли о ней вас убивают.
Помимо энергетических защит, которые можно пробить, существуют и иные. За ней армия демонов стоит, о каких обратках может идти речь? Они на лету их ловят.
Пробитой защиты не вижу, Вы не туда бьёте — ложная цель,  у неё всё отлично, удача не подпорчена
Если мать ненавидит дочь а дочь ненавидит мать, они не смогут друг друга убить магией, ибо у них одид род, и убивая род, убиваеш себя.
Добрый день. Очень сильная аура, пробив ее, очень быстро восстанавливается. Сильные обряды на ней.
Здравствуйте! У женщины сильное поле. Ее даже без защиты пробить сложно.
У нее не пробита защита.
Сильная ведьма она
Она вас в итоге с такой защитой быстро сломает
Сколько бы вы её не пробивали, сколько бы не хотели остановить её действия вы просто бессильны.
Она очень сильная в своих делах и защита у неё тоже сильная.
Пока вы свою защиту не сделает непробиваемой и долговечной, вы будете испытывать проблемы.
Удачи вам
Здравствуйте! Если Вы с себя негатив снимете, то негатив по-любому до нее дойдет. Другое дело когда именно. Обязательно все вернется!
у нее стоит мощная защита и поэтому в обратку все не доходит… много сто раз пробивать защиту, но у нее стоит особая защита… и ни каждый ее сможет снять до конца… а пообещать смогут золотые горы…
Здравствуйте. Защиту у нее не пробита… поэтому негатив и обратки не доходят… ещё у нее есть Родовая защита, которая как второе мощное кольцо около нее… в Роду видимо ведающие женщины были у нее..
Удачи вам!

Здравствуйте, Мария. 5 дней назад вы спрашивали у экспертов, кто может пробить защиту этой женщины, видимо кто-то пообещал вам скорейший результат, но это ложь. Неужели вы думаете, что за 5 дней реально пробить защиту? С чего вы взяли, что у неё пробита защита? У неё защита очень прочная и мощная, её нужно снимать полностью, и на это уйдёт как минимум 1 месяц. Все остальные подробности через литьё на воск.
Защита не пробита.Она сильнее вас.

Здравствуйте.

Женщина слишком сильна энергетически. На нее сложно будет что-то наслать. И Вам лучше будет неделать этого. Не нагонять никакой негатив на эту женщину. Так как может в последующем пойти откат и будет только хуже. Я вижу что она на Вас нагоняет свой негатив, но лучше поработайте на своей энергетикой. Сделайте чистку и поставьте хорошую защиту. Это будет куда лучше.

Всех Благ!

Здравствуйте, она скоро самоустранится без магии.