Здравствуйте,есть ли что-то на мне плохое,что мешает быть счастливым - вопрос №4019477

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса можно сказать, что у вас финансовые и эмоциональные блоки, которые возникли в следствии личностных переживаний и неудач.
Здравствуйте, блоки на вас стоят, стоит их убрать, чтобы налаживалась жизнь
Ничего абсолютно. Это время для испытания. Свое счастье Вы еще получите.