Доброй ночи! Мне соседка делает подклады около входной двери. Как защитить себя и наказать ее - вопрос №4020517

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трогать подклад руками нельзя — только пакетами, веником, перчатками, которые потом выкинуть или сжечь. Левой рукой веником сметите всё в пакет и оставьте в безлюдном месте. Закажите для себя семикратный сорокоуст, желательно в семи церквях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поставить зеркальную защиту
На порог нужно поставить защиту, или окропляйте его святой водойю
Почиститься, поставить защиту