Здравствуйте!Скоро ли я уйду с этой работы?Стоит ли уходить?И найду ли подходящую?Виктория 14.08.1979 - вопрос №4020666

2 ответа

Ответы

Не спешите уходить, время сейчас  очень сложное для  нормального трудоустройства. Если уж и решитесь, то  обязательное условие, чтобы оплата была  полностью белой, никакой  серой. Иначе  останетесь только с  официальной оплатой,  серую не будут выплачивать
Не скоро, не уйдете