Приснился мощный росток. Несколько часов назад. Думал, что под окном спальни персик посадил, а он прям удивил. Во сне смотрел тв о растении как в раю или из удивительных тропиков мой росток. - вопрос №4020681

Догадками после просмотра передачи о своём ростке по тв я увидел как росток будет развиваться (представление было впечатляющим) это и громадные райские завязи выстреливающие пыльцой и нектар и проснулся.

Ответы

Сон о Вашем потенциале, этот росток олицетворяет Вас, Вы недооцениваете себя, Вы уникальный и способны на многое.
Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и подъем в делах. Возможно, успешное, начало какого-то, новой работы, дела, занятия или увлечения. Но, для этого потребуются дополнительные знания и обретение навыков. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон не так прост, как кажется. Если вы в серьез интересуетесь научными программами, вы с вниманием отнесетесь к следующей трактовке. Вашему подсознанию, в отличии от вашего сознания, понятно, что вам в данный момент более необходимо. Такие ученые, как З. Фрейд и К.Г.Юнг рассматривали такие сны таким образом: З.Фрейд -как проявление сексуальности и рост ростка и пыльца и нектар -это как подавленная в реальности сексуальность, проявляется в такой образной форме. А Юнг — такой сон трактует более глобально, как подавление творческой энергии в том числе и сексуальной, где в человеке формируется жажда удовлетворения и самореализации. Что вам ближе, вы решите сами. Хороших снов!