Добрый день, в воскресенье угнали мою машину, вернут ли? Найдём? Есть ли шанс? Что будет? Наталья 01.07.78 2 часа ночи село сеченово Нижегородская область - вопрос №4021387

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во вторник ждите хорошие новости, авто вернут, но не в лучшем виде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что мужчина вам как то поможет в этом вопросе авто найдётся но
Вам нужно сделать защиту на самой бизнес так как деньги у вас есть и вы можно сказать что очень хорошо живёте авто это как новая ступень в жизни вижу что вы и новое можете позволить себе купить, но к сути вижу два варианта в одном вам помогает найти авто какой то близкий мужчина а во втором машина найдётся но не так скоро как вы хотели бы и не в таком же виде в котором она сейчас, на вас от завести сглаз и негатив навели вот и проблемы начались с уважением Юлия
да, есть шанс что найдете
Добрый день.
Да, авто найдёте.
С ним какой-то парадокс случится, угонщики где-то наследили. Найдете.
Добрый день. Машина будет возвращена, как будто подарок Высших сил.
Вам следует сделать переоценку ценностей понять, что возможно в жизни Вы сделали что-то не так, оступились или поступили не по Божьим законам.
Если не поймете, в следующий раз Высшие силы заберут нечто другое. Обратите внимание на молодого человека, который находится в Вашем окружении. Агрессивен, быстро принимает решения и не всегда правильные
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, шансы есть на возврат довольно быстро, в течение месяца.
Добрый день
Очень хочется сказать вам, что все будет хорошо, да вернут, но увы, я не вижу этого. Машина дорогая, в угоне на первых местах, думаю угонщики в течении получала все изменили, что искать ее уже будет не по чему. Простите. Но верьте в лучшее
Идёт информация что вашу машину найдут в течении следующей недели, не переживайте Наталья.
Угонщиков найдут немного позже и они понесут наказание за свой поступок.
Здравствуйте!
Вряд ли найдете.Она спрятана как-то.Где то стоит.Даже может и разобрана.Все что угодно.
Да, найдёте, но машина будет сломана. Либо врежутся, либо что-то сломают в машине
Здравствуйте.Она в гараже, ее не найдут, разберут на запчасти и продадут.На органы власти не найдетесь, но магией помочь можно.Всех благ!
Чёрная Инфинити не в вашей  области, угон заказной лица за 35 темные, вернуть только могут мвд, но они не шевелятся, поэтому пока на данный момент машина не видна с вами, шансы малы
машину украли при поражении сатурном вашего меркурия и поражением марсом вашей лилит (черной луны). Машину украл мужчина, молодой, светлые волосы словно выгоревшие, он сам даже не из вашей области.  Примерно число 5-9 декабря марс сойдет с аспекта к Лилит — значит это период завершения поиска машины.
По хорарной карте не найдете и машину уже  скорее всего разобрали
Машину вернут, угнал человек злой и жестокий, холодный, это не первая кража для него, поэтому сейчас он попадётся, планирует разбор машины на запчасти, при возврате велика возможность повреждения либо машина вернётся в виде суммы денег за неё, компенсацией
Здравствуйте!  Машину угнали двое молодых людей. Покатаются и бросят… Найдется Ваше авто. И в неплохом состоянии. Я к тому, что, особо, не пострадает Ваша машина. Срок показан — в течение месяца… если не раньше… Удачи Вам!
К сожалению нет
Здравствуйте! Найдете через время. Но препятствий сейчас много на энергетике. Угнали, потому что какой-то мужчина пробил Вашу энергетику претензиями.
Здравствуйте, Наталья. Да, найдете машину в течение 2 месяцев, злоумышленники будут наказаны соответственно.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте. Вы сможете вернуть свою машину. Ее найдут в течении месяца. Вам в этом деле будет оказывать помощь три человека, особенно высокий мужчина.
Машину " забрала карма" как кармический откуп.
Потеряли идёт эмоциональный всплеск. Вас караулили уже давно. Обошлось хорошо, что только машина. Изначально планировалось угнать когда вы были в машине, им помешали.
 Выходит, что будут найдены те люди, но не скоро. А вот от найденой машины проблемы какие то идут.
Найдут Вашу машину, за дело возьмутся добросовестные стражи порядка.
по хорарной карте (астрология вопроса) — найдете. вы (управитель 1 дома, солнце) через 2 единицы времени соединится с меркурием (управитель 2 дома, ваше движимое имущество, машина). 2 единицы времени в этой карте довольно быстрые, поэтому в течение 2 месяцев должны найти ее. если территориально искать, то исследуйте северное направление
Вы сейчас в кармическом узле, а машина взяла главный удар на себя.
Не найдется.
найдут… но надо от нее избавляться… энергетика на ней уже не чистая…

Здравствуйте!

Найдете и быстро достаточно. Помогут силы правосудия (полиция, юристы и тд)

Рекомендация: не переживать слишком сильно, а то из-за этого могут возникать конфликты с близкими и с нужными людьми, которые вам могут помочь.

Успехов!

Ваша машина, обязательно найдется!
Здравствуйте, авто утеряно безвозвратно, к сожалению.
Здравствуйте. Машину найдете в не очень хорошем состоянии, до конца года.
Добрый день! Вы найдете машину течение недели.
Нет.не найдете.и уже искать не имеет смысла.
Здравствуйте, Наталья. Шансы на возврат крайне низкие, увы. Но надежду не теряйте, ищите. По моему раскладу рядом с вашим авто находится поликлиника или больница. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.