Даже не знаю как вам все рассказать и если шанс . - вопрос №4021451

Даже не знаю как вам все рассказать и если шанс.У меня в последнее время идет какая то черная полоса в жизни.За последние два года я теряю самых дорогих для меня людей.Посадили мужа на 8 лет потом умер свекр следом за ним мой отец.Затем очень скоро произошла беда с моим сыном он подрался с мужчиной и мужчина через неделю умер теперь сын находится под следствием ему грозит до 7 лет лишения свободы.Т.е. следующий сын.С мужем развелась вроде встретила парня очень сильно к нему привязалась все было хорошо но и тут опять неделю назад просто молча ушел ни чего не объяснив.Просто все покидают меня.Я уже просыпаюсь и боюсь кто будет следующий.У меня уже просто нету сил я на грани срыва.Я боюсь что я просто могу наделать неисправимых глупостей.Если бы не дети я бы точно с собой что то сделала.В последнее время я живу просто одним днем ни чего меня не радует.Помогите мне если вы можете.Выехать я тоже не могу так как я одна осталась с маленькими детьми да знакомых и родственников тут у меня практически нету да и я прервала все отношения с друзьями.Я просто потерялась.Вы для меня последняя надежда.Ну а если не сможете то хотя бы я выговорилась хоть на душе и не стало легче… Заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы понять причину нужно делать диагностику по фото и устранять её, карты показывают сильное магическое воздействие есть