Будет ли признание в любви? - вопрос №4021674

Не общались с другом почти 9 месяцев(изредка переписывались лето м и весной) из-за того, что я на его чувства ничего не ответила, сделала вид будто ничего и не было.Летом писал иногда.В сентябре я ему первая проявила инициативу в общении, поздоровалась с ним.13 октября ему первая написала, обговорили все, прощения друг у друга попросили, пытаемся забыть все что было в прошлом и начали с ним все с нуля, сначала.Чувствую, что есть шанс и перспективы на восстановление новых отношений.

Скажите, КАК СКОРО БУДЕТ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ?

Анна-17.11.2001

Игорь-17.11.2001

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Очень и очень скоро.
парень не намерен с этим спешить
будет… любит вас…
Не будет признания