загрузка обновлений - вопрос №402206

Здравствуйте. Я установила игру The Sims 3. Лицензия. При установке дополнения(лицензия) появляется надпись «При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.» Подскажите, как можно решить такую проблему?

Ответы

Часто, при установке нового аддона, или после обновления игры, выходит ошибка «При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы».
Ошибка может быть обусловлена рядом причин:

1. Аддоны для The Sims 3 устанавливаются не в саму игру, а отдельно, игра после установки запускается через последнее по выходу дополнение. Дополнения должны работать одновременно.
Но те, кто устанавливает несколько аддонов одновременно, часто сталкивается с проблемой — они не хотят запускаться вместе.
Причина одна — игра просто не знает о других установленных дополнениях, «не видит» их.
Аддоны можно совместить программой SInt2.

2. Вы установили пиратскую версию аддона на базовую — лицензию, либо наоборот.

В большинстве случаев пиратка и лицензия несовместимы, так что лучше скачайте копии лицензий всех аддонов / каталогов.

3. Игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия «0.0.0.0», как на скрине выше.
В таком случае игру нужно переустановить и заново обновить.