Здравствуйте! Уважаемые тарологи, что будет, если я напрямую предложу встречаться Константину, 22.01.1990 г.р.? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4022916

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте!
Его безумно тянет к вам, и у вас все было очень прекрасно в прошлом. Но вы начали на него давить и он этого не выдержал, он вас просто не правильно понял, немного он растерялся.Он не может вам дать то, чего вы хотели бы(большего, чем просто связь интимная, что вас держала вместе) по картам все мне хорошо описывается. А вы хотели от него тепла, любви, больше внимания, вы хотели бы за него замуж.Вы его безумно любите, и у него такая же сильная страсть и нежность к вам, словно голову теряет рядом с вами. На контакт должен выйти в ближайший месяц. Он с вами подумывал повстречаться, и ему хочеться вас узнавать. Правда всему свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он этого только и ждет от вас)
Карты показали что не медлить новый роман вас ждёт
Здравствуйте! Карты говорят, что согласится. Но нужен ли вам он! Вам нужен мужчина лидер, с которым как за каменной стеной, Константин таковым не является, к тому же ему постоянно нужно что то новое. В любом случае вы ничего не потеряете если попробуете. Начало отношений будет хорошим :)
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит этого делать, мужчина не оценит это.Попользоваться-это с удовольствием.Но любви к  вам нет у него.И слезы будут у вас, если вы примите решение прямо ему сказать все.

Здравствуйте.
Ваша встреча с Константином состоится и отношения перейдут на более высокий уровень.  У вас есть все шансы для хороших и теплых отношений.

Добрый день Александра!
Посмотрела ваш расклад по ситуации.
Опишу так:
Для вас это очень важное, трудное решение.
Если вы не примете его то можете совсем потерять этого человека.
Есть некая тайна в этих отношениях, связанная с хорошими новостями из долека, либо сам человек не близко..
Что касается ваших общих сближающих факторов, тут такое ощущение что вы как будто жалуетесь друг другу, на какие то трудности, препятствия, и это вас объединяет.
В плане препятствий которые могли бы вас отдолять я не вижу.Наоборот оба достаточно сильные личности..
Карты говорят что любовь взаимна, и отношения могут быть весьма красивыми, яркими, с вниманием и подарками.
Совет для вас от карт чтобы укрепить отношения:
Не будьте упрямыми, не нужно оглядываться на стериотипы и мнение окружающих, если примете верное решение, роман принесет вам крепкие, стабильные и долгосрочные отношения.
удивится… он из тех мужчин, которые любят лидировать в паре…
Он только об этом и мечтал, ответит Вам взаимностью.
по хорарной карте — мужчина не готов сейчас к отношениям с вами, отношение к вам холодно-дистанцированное, он как будто ушел в себя, изолирован от вас.
Влюбленные, Повешенный, Мир
Да у вас все получиться, построите с ним отношения
Здравствуйте, Александра.
Карты предостерегают от поспешных шагов. Возможно, интуиция вам подскажет удобный момент для встречи, но действуйте ненавязчиво. Отношения лучше всего развиваются естественным ходом, улучшения будут постепенными и гармоничными.

Мужчина должен сам до этого дойти.
Быстрее добьетесь результата. Некоторых мужчин нужно толкать впереди себя.
Здравствуйте! Оттолкнете его этим. к Константину нужен совсем иной подход.
вряд ли согласится
Доброго времени!!! Своим предложением, вы просто поднимите Константину самооценку,  он может вам пообещать что то, но ничего предпринимать не будет.

Добрый вечер!

Мужчина у вас такой человек очень легкомысленный, не хочет обременять себя чем то, ему не нужна ответственность и какие то обязательства. Константин к многому относится с простотой и не важностью, в том числе и к вам. «Есть — хорошо, нет -проживем и так». Поэтому к вашему предложению он также отнесется с некой нейтральностью и не серьезностью, и откажет вам, не согласится. Вполне возможно, что придумает какую нибудь причину отказа.

На таро выпали дама пентаклей. 3 пентаклей и 8 мечей. Карты говорят Вы останетесь при своих интересах, здесь закрытый путь. Либо еще вариант Вы не сделаете этого.
Воспримет с энтузиазмом, между вами начнут развариваться отношения.
Здравствуйте! Его отношение к Вам: есть интерес, нравитесь внешне, приятно общение, привлекаете, как женщина.Но, от прямых контактов пока воздерживается, не желая менять способ общения.Ваше прямое предложение будет пока не ко времени, и эффект может быть противоположным желаемому.Он сделает шаг назад. Предоставьте ему возможность быть инициатором.
не торопитесь первой делать шаг…
Здравствуйте
Константина это порадует и он согласится. Начнутся отношения у вас. Только продумайте как это преподнести. Сделайте это в форме игры.
Здравствуйте! Он захочет подумать и отстранится. Лучше не предлагать. Чуть позже Константин как-то будет проявлять свой интерес.
Здравствуйте
я вижу, что он не откажется, между вами будет развитие отношений и достаточно инициативное, карты показали что он сам будет инициатором развития отношений. Союз будет прочным
Здравствуйте! Мужчина согласится.
Александра, правильно поступите.Так как Константин, отдаст мудрой девушке Александре главную роль в отношениях.Александра, лестью из Константина сделает под себя мужчину.Мужчины тоже любят, красивые слова.

Здравствуйте я вижу что мужчина этот может согласится а может и обидеться на вас так как похожий разговор был уже если согласиться то  вскоре появиться в вашем поле ваш бывший парень который начнёт снова вас добиваться, так же вижу что ваша задумка в плане работы получиться вы очень радоваться будете с уважением Юлия
Лучше этого не делать, он не правильно вас поймет, к тому же на нем магическое воздействие…
Здравствуйте!
В этой ситуации карты говорят, что пока не стоит с этим торопиться.То есть не спешите предлагать.Он испугается, может и отказаться.Это вас отдалит.
вам не стоит \того делать
Предлагайте, но тонко, красиво, ненавязчиво, изящно и с достоинством, он оценит, будет рад встречаться, сам не против, уже и думал об этом не раз.
Он согласится.
Здравствуйте!  Хорошее решение. Он с удовольствием согласится начать отношения. Удачи Вам и всех Благ!
Такой напор только испугает его, он не поймёт, отстранится, лучше действовать не напрямую,

подробно с Таро в видео https://youtu.be/q9xaCf0BGZ4
Предлагать самой не нужно, поскольку вы разрушите идеализацию момента… лучше подтолкнуть его к тем шагам, которые вызовут нужную реакцию.
Здраствуйте Александра !

Очень советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=44PsVMP3_hU

Здравствуйте.
Повремените-он сам предложит вам встречи в скором времени, мысли ваши в чм-то совпадают.
Сложный разговор и непонимание идет, если вы его решите опередить в этом-энергичность, напористость с вашей стороны может не одобрить, энергетически вы/огненная/ сильнее мужчины, он может чувствовать давление на себя с вашей стороны.
Ожидайте, он проявит себя-разговор между вами и встреча идут в ближайший месяц.
По меньшей мери, будет удивлён и в хорошую сторону Ваш поступок не оценит.
Здравствуйте, мужчина не оценит, только покажите свою слабость и готовность на все. Для Вас это не  будет выигрышной стратегией.

Здравствуйте.

Мужчина будет не против. Немного будет шокирован. Но он как бы сам этого хочет. Но сказать почему-то не может. Поэтому возьмите все в свои руки, это ускорит все.

Всех Благ и Любви Вам!

Здравствуйте. Вам каткгорически не стоит это делать, иначе потеряете все шансы на отношения, оттолкнете от себя, тут действовать иначе нужно
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вам нужно чуть подождать, не нужно предлагать. Мужчина сам Вам предложит быть вместе в течении месяца у Вас выпала встреча и разговор. Инициативу мужчина наконец-то проявит. Чувства у Вас взаимные. Будете вместе. Удачи Вам
Вы конечно можете это сделать, взяв на себя роль мужчины и он я вижу не откажется, но ничего серьезного из этого не вырастет, максимум интим и то редкий.
У вас другой по судьбе и встреча в феврале 2021г
Здравствуйте. Между вами возможны противоречия и ссоры. Константин вам очень нравится, вы хотели бы что бы он любил вас так же как и вы его, но у него, к сожалению любви недостаточно. Его козерог плавно переходит в Водолея, а водолеи мужчины непостоянны в чувствах. Вы девушка, огненная, стрелец вам нужна любовь, страсть и свобода. Эти отношения очень Вам нравились бы, если не противоречивость ваших характеров.