К чему во сне увидеть чужую не состоявшуюся свадьбу? - вопрос №4023036

На берегу реки стоит арка жених и невеста незнакомые и я рядом, вдруг к жениху пришли его родственники, он что-то сказал, что обидело невесту она обиделась и убежала в платье, я ее догоняла и успокаивала, и сказала, что он ничего плохого не имел ввиду и что это было адресовано родственникам. Она остановилась выслушала, но не помню вернулась или нет. Потом помню, что на дороге я стояла и красилась смотря в зеркало. И весь сон перед мной оказывался какой-то большой камень и рядом с ним чувствовала присутствие человека, но не разглядела, который просил прощения. К чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что перед вами есть препятствие для создания семьи, и вам надо понять, что является «камнем преткновения» в ваших отношениях с будущим избранником. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, когда-то, в момент какого-то крупного события или торжества, кто-то, Вас, нечаянно, чем-то, обидел. И, по сей день носит этот груз, словно, камень, в своей душе, вспоминая Вас и тот случай… Но объясниться или, попросить прощения, по каким-то причинам, не имеет возможности. Добрых Вам Снов!