К чему во сне увидеть чужую не состоявшуюся свадьбу? - вопрос №4023036

На берегу реки стоит арка жених и невеста незнакомые и я рядом, вдруг к жениху пришли его родственники, он что-то сказал, что обидело невесту она обиделась и убежала в платье, я ее догоняла и успокаивала, и сказала, что он ничего плохого не имел ввиду и что это было адресовано родственникам. Она остановилась выслушала, но не помню вернулась или нет. Потом помню, что на дороге я стояла и красилась смотря в зеркало. И весь сон перед мной оказывался какой-то большой камень и рядом с ним чувствовала присутствие человека, но не разглядела, который просил прощения. К чему?
Вопрос задан анонимно
24.10.20
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что перед вами есть препятствие для создания семьи, и вам надо понять, что является «камнем преткновения» в ваших отношениях с будущим избранником. Хороших снов!
25.10.20
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, когда-то, в момент какого-то крупного события или торжества, кто-то, Вас, нечаянно, чем-то, обидел. И, по сей день носит этот груз, словно, камень, в своей душе, вспоминая Вас и тот случай… Но объясниться или, попросить прощения, по каким-то причинам, не имеет возможности. Добрых Вам Снов!
25.10.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Терион

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store