Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Очень переживаю за дочку. Учится в автошколе, слишком маленький опыт с вождением. Планируем после автошколы ещё дополнительно заниматься вождением. Очень - вопрос №4023064

волнуюсь, сдаст ли дочка на права, сможет ли потом ездить… Очень переживаю, чтобы не было никакого ДТП. Буду очень благодарна всем, кто сможет откликнуться. Дочку зовут Оксана, 01.03.2002 г. Посмотрите пожалуйста кто сможет, нужно ли ей управлять автомобилем или лучше не надо?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оксана всё понимает, она пусть и бывает импульсивной, но в целом очень аккуратная девушка и решения принимает обдуманно. К вождению подходит ответственно. Экзамен сдаст не с первого раза, но права получит.  ДТП никаких не будет, не стоит думать об этом и притягивать негатив к себе и к дочери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Возраст такой, да и в окружении есть те кто с машинами. Зависть. Не желание выделяться, хочет тоже уметь водить. Желание у нее есть, получаться будет. Переживать не стоит, так как она не лихачка по жизни. Достаточно аккуратна. Думаю и при вождении будет тоже самое.
Наталья, хоть как дочка Вас не послушает -сейчас все за рулем, молодежь особенно. По типу характера смотрите, если не спешит необоснованно во всех делах, аккуратная, вдумчивая — такая и за рулем будет. Женщины в любом случае осторожнее водят, а опасности — везде.
У нее все будет в жизни хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA