Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто парень который мне нравится написал мне огромное сообщение, в нем он писал что у него бывает такое что он меня не предупреждает о чем-то, но он - вопрос №4023102

честен со мной, было ощущение будто он ругал меня
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас нет поводов для ревности и ваш МЧ расстроен, что вы его всегда ревнуете и поэтому и ощущаете его неодобрение в этом. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, парень, склонен к, разного рода, неожиданностям и, перепадам настроения. Причин тому он и сам не знает. Поэтому, для того, чтобы встроить с ним прочные отношения — Вам, надо не торопить события и, хорошо его узнать. Добрых Снов!