Добрый вечер. Посмотрите, что думает Виктор 15.07.1978 об Елене 17.06.1975 , какие чувства и что в намерениях? - вопрос №4023643

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! У вас деловые отношения и он Ваш начальник. Есть трудности из-за Вас, похоже Вы никак не сделаете выбор, он ожидает Вашего приезда. Он думает, что у Вас деловой союз и он даст Вам выгодные предложения и официальные стабильные отношения. У вас будет хороший творческий союз. Но либо Вы в последствии расстанетесь, либо будете кататься, деловые поездки. Вы уехали, скорее всего из-за мужчины.
Добрый день
Чувств нет к Елене, просто ему общение интересно с ней. Намерений так же нет никаких, лишь что то общее и все.
У вас период испытаний в паре, не доверяете друг друг, он рассматривает еще вариант встретить кого нибудь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.