Здравствуйте, приснился такой сон(это было дома у моих родителей) приснилось что мой папа сидит на лавочке на улице, а рядом с ним сидит папа мужчины которого я люблю, я подошла к ним хотела - вопрос №4024130

Познакомится с ним(с отцом мужчины которого люблю), но мой папа сказал что все хорошо они с ним лучше друзья и что бы я садилась вместе с ними. Во сне я так и не поговорила с отцом любимого мужчины, но он был рад что я сижу возле него и ещё он улыбался мне

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что сближение с семьей любимого человека будет постепенным и через старшее поколение. Медленное знакомство — это большой плюс для дальнейшей жизни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это означает, что, оба, Рода, несут благословение и одобрение Ваших отношений. Быть Вам в браке, в скором будущем. Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA