Выйду ли я замуж Александра 18.01.1984 за Андрея 10.11.1982. в следующем году? - вопрос №4024258

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы расстанетесь, скорее всего. Андрей к вам не искренен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Ваш вопрос выпаои 2 жезлов, туз пентаклей, 5 мечей. Ответ увы нет. Замуж не выйдите за него
Нет
Добрый день идёт информация что есть не большие припятьствия и соперница с прошлого, она как то была связана с ним.Перспектива брака есть и надо хороший контакт с его родней и друзьями, и усиляться, перспектива брака идёт в течении двух лет, ему главное отпустить прошлое.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Нет, брака между вами не видно. Ваши отношения уже начали давать трещину.
К сожалению нет.
Да, гармоничный любовный союз и крепкий брак
Андрей довольно-таки прохладно относится к браку. Всячески будет пресекать разговоры об этом.
МЧ не готов к браку.  Ещё прошлое не хочет отпускать. Отношения у пары гармоничные и чувства взаимные, но в этом году Ваше желание выйти замуж не осуществиться.
Здравствуйте! В 2021 году скорее всего нет, брак будет позже. Это связано в мужчиной, его нерешительностью, Вы вижу что хотите и искренне любите этого мужчину, а он пока находится в подвешенном состоянии, но к браку Вы придете) Просто дайте времени время)
Здравствуйте, замужество на этот период вам не вышло
Здравствуйте! Шанс будет выйти замуж за Андрея.Все в ваших руках.Он любит вас и хочет быть с вами.
Здравствуйте! За другого выйдете за пару лет и будете счастливы.
Да выйдете замуж.
выйдете… и брак будет благополучным…
Войдите, по энергетике вопроса, брак у вас будет счастливым.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что вы не выйдите в следующем году за этого мужчину.

Всех вам благ!
Здравствуйте, в следующем году замужества не просматривается. По независящим от Вас причинам.