Здравствуйте, снилось будто я бежала к озеру, ныряла со всей скорости в чистую воду, плавала и наслаждалась. Потом будто я вижу что в мою сторону подплывают два малознакомых парня и предлагают - вопрос №4024307

какую-то игру типа "Задержи дыхание". Я согласилась, и погрузилась в воду и тут вдруг я коснулась дна и поняла что не так глубоко, но дно было в виде какого-то жидкого гипса который очень тяжелый и если я погружусь на дно всеми ногами, то он меня затянет. И тут я начала выплескиваться наружу, но эти парни не давали мне вздохнуть и смеялись, держа меня за плечи, но я с силой вдохнула воздух и снова погрузилась пытаясь высвободиться от них, потом то ли я ударила одного из них, то ли с силой освободилась от них и убежала на берег. Чуть окрепнув они ко мне подошли и спросили что не так? Я сказала что там дно плохое и я больше не хочу вас видеть, чтоб вы меня больше не топили. Они начали отговариваться что это была всего лишь игра, но я фыркнула, убежала и прыгнула снова в чистое озеро…
25.10.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас об обмане или мошенничестве. Чьи-то счастливые обещания хороших перемен, могут дорого, Вам, обойтись а то и, затянуть в долговую яму. Постарайтесь не идти на провокации от малознакомых людей. Добрых Снов!
25.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это уход от помехи.
25.10.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store