добрый день уважаемые эксперты!вопрос будут ли улучшение отношений с девушкой или это наоборот окончание? - вопрос №4024645

600 p
максим 26.02
валерия 1106изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Будут, необходимы перемены и обновления
Добрый вечер
Пока не точка, но и улучшений увы не вижу уже между ними. Все сойдет на нет, к концу года все точно будет разрушено.
Вы не оставили полных  дат  рождения, тогда можно  дать полный  вам  ответ.
еще не конец… но к сожалению перспектив не видно… простите, сказок писать не умею… вам по судьбе идет другой мужчина, с которым будете как за каменной стеной…
Это окончание.не вижу серьезных отношений с ней.
По раскладу таро она не относится к Вам серьезно. Карта шут выпала с ее стороны, играет.
И на будущее вы можете поддерживвть общение но оно не будет любовным
У вас будет не улучшение, а продолжение, а отношения остаются такими же, вам бы могла помочь гармонизация отношений.
Да будут улучшения в отношениях.
В большей степени информация говорит о вашем окончании данных отношений.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Какие уж тут улучшения? Это конкретное окончание всего, что вас некогда связывало.
Со стороны девушки неверность, скорее всего отношения закончаться
Добрый вечер идёт информация что мужчина отодаляеться будет и отношения как на волнах и будет соперница. Он как не готов к серйозным отношениям, и видно и в детстве не додали ему любви и не показали какая должна быть семья. С ним тяжело будет пока он не готов меняться и на долго. У девушки меня тревожит отец и место где она живёт. У мужчины тоже другая по судьбе. Девушке надо быть аккуратнее и идёт новое знакомство скоро. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его полное, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Улучшения будут,  но вы должны знать, что Валерии нужна хорошая материальная база, она не из тех, кого устроят конфеты и цветы, для неё финансы и комфорт имеют большое значение. На данный момент она отстранена, считает что не получает по справедливости того, на что рассчитывала, погрузилась в раздумья, и в дальнейшем она будет рассматривать ваши отношения в контексте своей личной выгоды, планы у неё на жизнь обширные.
К сожалению улучшений не видно, все стоит на одном месте, не по судьбе она вам.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Это конец отношений
будут улучшения через 2 недели.
Нет окончания, улучшения и взаимопонимание будут еще впереди.
Здравствуйте! У каждого идет свой путь, нужно проанализировать все, сделать выводы и идти дальше, без сожалений и грусти. Начинайте жизнь сначала, не бойтесь перемен.

Здравствуйте!

Отношения как на качелях: то вместе, то врозь. Очень сложно это всё выдержать, много нервов будет истреплено. Перспектив на спокойную совсместную жизнь нет: вам суждено или разойтись, или долгое время прожить вместе в нервотрёпке.

Здравствуйте!
Нет, улучшения не будет. У вас просто разные дороги по жизни. Вам стоит отпустить, потому что у вас другой человек по судьбе будет. С кем и семья будет.