Добрый день!Нахожусь с мужчиной в отношениях,часто ссоримся.Бывшая девушка лезет и пытается все разрушить.Я стала слишком эмоциональна,не понимаю как дальше все продолжать,слишком сильно люблю - вопрос №4024869

его.Человек часто меняется по отношению ко мне, становится холодным и я начинаю думать, что он ничего не чувствует ко мне. Может не звонить, потом опять объявляется и так по кругу. Подскажите как мне быть, стоит сохранять эти отношения, есть у него чувства ко мне или нет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Не стоит за него держаться…
Вам нужно чистить от негатива отношений чтобы их сохранить и убрать третьи лица