Добрый вечер! Уважаемые эксперты, есть ли какой-нибудь действующий заговор на примерение с мужем? Что б он первый пошёл мирится. - вопрос №4024893

Уже 2 месяца не общаемся, живём как соседи. Он был не прав. Очень меня обидел.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть вариантов в вашем случае очень много, хорошим вариантом будут старые цыганские заговоры, также помочь может и гармонизация отношений.
Заговор на вызов человека. После него человек выходит на связь
Его пока это устраивает никто не надоедает, и не пилит, но вы отстоити свои убеждения, скоро все наладится.
Ссора это всегда ослабление по связям и негатив, чтобы ускорить примирение нужно исцелить негатив и восстановить связи сердца, но это зависит от степени размолвки, иногда достаточно просто исцелить.